Елена Захарова

Если ученые скажут что человек произошел от свиньи, атеисты поверят?

Ма
Мария

Они уже в это верят, впрочем, иной раз трудно с ними не согласиться, всё так наглядно.

Любовь

это модель верующих, верить всему что написано, была бы книжка подревней. Ученые пока не утверждают вообще ничего насчет происхождения человека, узнайте хоть для начала, принипы науки, прежде чем подобный бред нести.

Ks

Вы же говорите. что атеисты не верующие . а сами себе противоречите. Это верующие верят кому угодно это. только не себе.

Коля

Слово учёного для атеиста святое... если оно не в пользу Бога.

Гу
Гуис

да похрену от кого мы произошли, главное кем мы есть сейчас

Тэране

Как раз учёные - никогда не воспринимали всерьёз теорию Дарвина (не говоря уж о том, что и сам Дарвин сильно удивился бы тому, как исказили его теорию) . На подобную ерунду ведутся всякие Ленины-Сталины, Мао-Пол Поты-Марксы-Энгельсы, и прочие дятлы, непонятно с какого перепугу вообразившие себя учёными.
А глупцы из числа безбожников - на всю эту ерунду ведутся...

Ан
Анка

Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими

Парвиз

Вот в это они не поверят никогда. Если иудеи и мусульмане не едят свинину по причине религиозного запрета, то атеисты вряд ли согласятся отказаться от шпика и колбас (ну не будут же они каннибализмом заниматься?).

Ма
Мария

Когда смотришь на некоторых верующих трудно не поддаться соблазну, и не поверить в это

Jun

ну ты совсем за дураков держишь !Разьве он похож на свинью? А посмотри на его родственников-ПАПА_МАМА-БРАТ с СЕСТРОЙ-какие же свиньи?

Ан
Ангела

Так ученые называют свянью лабораторным аналогом человека: то же давление, температура тела, реакция на препараты.