Религия, вера

Когда ученые научатся выращивать органы и потом собирать из них человека, атеисты поверят в происхождение Евы ?

Alkis Mixailidis
хм, а как душу вырастят...
Temp Temp
Лучший ответ
А какая связь? Предположим, научились. И что? Это доказывает, что ваш бог СОЗДАЛ Еву из РЕБРА? Ученые научились создавать живое из неживого. Это говорит о том, что мир был сотворен? Нет. Ученые научились сами делать молнии. Это говорит о том, что существовал бог-громовержец?
Не надо за уши притягивать.
Костяс Стригин
Alkis Mixailidis Уважаемый, в дополнении я написал что вопрос Новогодний, зачем вы так серьезно? Или вы тоже шутите?
Вы ждете, когда наконец опровергнут теорию кучи дерьма, из которого сделан человек?
Алексей Иванов
Уже умеют.
Правда только органы выращивать...
Олег Суров
Нет. Не ищи смысл, там где его нет.
Серж Богомол
Alkis Mixailidis не буду.
Эи, когда из глины человека вылепят и из его ребра Еву, вот тогда и по говорим о стволовых клетках. и клона Долли.
Тогда верующим придется поклоняться всей био лаборатории как богам. Невеселая перспектива?
делать учёным больше вот нечего как такой хренью заниматься..
Как вообще выращивание человеческих органов может привести ученых к вере в выдуманную людьми историю про Адама и Еву, не имеющих никакого отношения к реальности ?
Алсу Идрисова
Аледдин Акыйев доказано что все люди на земле произошли от 1й человеческой пары.путем изучения митохондриальных днк доказали )
Нет.
Alkis Mixailidis А может все таки поверите?
а как это связанно? нет не поверю...
не научатся, проверено временем
Атеисты никогда ни во что не ПОВЕРЯТ. Понятия *атеист* и *вера* - НЕ СОВМЕСТИМЫ. Да и с доказательствами у них плохо дело обстоит.
[S
[..ashenova Shahiza...]
А Еву тоже создали ученые-генетики? Только это не является доказательством факта сотворения Евы Богом. Веруну трудно понять сбои в его логической цепочке. С логикой туго.
Alkis Mixailidis С логикой туго очень у нас , вообще никакой.
атеисты не верят даже в то что они люди.
они утверждают что они обезьяны. ну или потомки обезьян
нет
Albina Monuna
даже если это докажут ученые в это всеравно не поверят те кто не верит сейчас )
Ilham Mehdiev
Cудя по твоим выводам, мы станем богами, если вырастим человека?