Религия, вера
Если ученые скажут что человек произошел от свиньи, атеисты поверят?
Они уже в это верят, впрочем, иной раз трудно с ними не согласиться, всё так наглядно.
Дармен Ережепов
хи-хи...
Vadim Khomenko
каким безграмотным двоечником надо быть, чтобы утверждать подобные вещи? для начала бы изучили предмет, потом несли бы бред. Вы хоть примерно понимаете, как далеко понятие верят и знают, понятие верить в науке отсутствует как таковое )
Вы же говорите. что атеисты не верующие . а сами себе противоречите. Это верующие верят кому угодно это. только не себе.
Атеисты ПРОВЕРЯТ:))
это модель верующих, верить всему что написано, была бы книжка подревней. Ученые пока не утверждают вообще ничего насчет происхождения человека, узнайте хоть для начала, принипы науки, прежде чем подобный бред нести.
Дармен Ережепов
Вау!!! Какие громкие слова... Принципы науки!!! А разве наука это не те же люди, которые живут по правилам гипотез? Чем больше открытий, тем больше запутываются в своих же умозаключениях... Умные ученые не боятся признать в творениях на земле руку Создателя...
Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими
Слово учёного для атеиста святое... если оно не в пользу Бога.
Вот в это они не поверят никогда. Если иудеи и мусульмане не едят свинину по причине религиозного запрета, то атеисты вряд ли согласятся отказаться от шпика и колбас (ну не будут же они каннибализмом заниматься?).
Так ученые называют свянью лабораторным аналогом человека: то же давление, температура тела, реакция на препараты.
Как раз учёные - никогда не воспринимали всерьёз теорию Дарвина (не говоря уж о том, что и сам Дарвин сильно удивился бы тому, как исказили его теорию) . На подобную ерунду ведутся всякие Ленины-Сталины, Мао-Пол Поты-Марксы-Энгельсы, и прочие дятлы, непонятно с какого перепугу вообразившие себя учёными.
А глупцы из числа безбожников - на всю эту ерунду ведутся...
Александра Львова
А то. что человек из себя может сделать свинью. то это можно увидеть даже в религиях.
Екатерина Фандеева
Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, или рационализма, на протяжении второй половины моей жизни.
Дарвин Ч.
да похрену от кого мы произошли, главное кем мы есть сейчас
Когда смотришь на некоторых верующих трудно не поддаться соблазну, и не поверить в это