Религия, вера

Почему некоторые атеисты ведут себя тут как поросята? Может человек произошел от свиньи а не от примата?

да ну, верующих тоже хватает таких.. исключительно о глупости что одних, что других говорит. Я тут как-то этакую притчу разместил, на религиозную тему. Ух, как на меня набросились. Реально доходило до обвинения в ереси, и вообще сжечь меня немедленно! -)) Только пара человек адекватно ответили. Вот это настоящие верующие. ну и атеисты, которые воинствующие, не лучше -)))
Прыжок В Бездну
Лучший ответ
Свинка оченб близка к человеку. Не обижай ее, ибо в ней бесики, как и у тебя малохольного.
Alexander Ovcharov
Свиньи это отдельная ветвь - кто не захотел ни на дерево, ни работать.
Aleksey Purtov
организмы очень схожи.. и повадки
"дома" не убираются? ) )
===================
Тело-храм души.
Ару Бектанова
Поросята любят грибы. С азартом их ищут и с удовольствием поедают. Очевидно, верующие произошли от грибов - по этому на них так реагируют атеисты.
Victor Gheban
Андрей Ахкоз
ну, тут многие кушают просто))
Прыжок В Бездну Золотые ваши слова -)))
Бытие 1:26 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».
почему половина попов - активные педерасты? аж кураев возмутился, сколько можно трахать семинаристов..
Не понимаю, почему вы гадите на Васермана.. .
ну . .гадте пожалуйста, видимо обезьянам не понять..
Андрей Ахкоз это Вы мне или автору?