Кайот

Всем курильщикам похожие на табак сигареты цены космические сделало правительство за здоровый образ жизни а на мясо где снижение на столько?

Ответы
М.
М.л

согласна совсем охамели есть вредно курить вредно и так далее всё вредно скоро дышать вредно будет

Светлана Олифер

размечтались. когда это на продукты цены падали. Скоро будем только хлеб с водой есть, и курить)

Айса Каташова

на мясо тоже повысили, чтоб все вегетарианскими продуктами питались)) за здоровый образ жизни!

Лилия М

так уже ученые доказали,что кг.мяса равносильно пяти сигаретам,по нтв говорили)

Аleksey كييف

Мясо тоже вредно, холестерина много, они же о здоровье вашем заботятся 😄

Оксана Коваленко

правительство не хочет что бы мы были здоровыми и больными похоже тоже

Наталья Созонтова

Так мясо тоже вредно, если судить о зависимости цен и продуктов 🙂

Олеся Ефремова

у нас мясо сегодня было 199 руб - окорок..что еще нужно? шейку?

† † † Мари † † †

на мясо космические цены..это борьба с малоимущими!

Кайот

🙂

† † † Мари † † †

ни чего смешного!

Кайот

согласен

Лариса

Так вроде же еду перекрыл Путин. Из Европы.

Ольга Овсеенко

Андрей, а почему вы не руководите страной?

Кайот

власти боюсь

Ольга Овсеенко

Вот потому мы и покупаем дорогое мясо)

Кайот

ну насчет власти есть китайская поучительная сказка про золотого драконатот кто срубал голову драконавсё сильный рыцарь заходил в сакровищьницу и становился более громадным и сильным драконом)))

Ольга Овсеенко

Ешьте мясо)

Кайот

🌹!

Z} M}

Ну так значит и мясо вредно употреблять. ))

Алеся Обухова

глупость какая, та толь деньги сдирают

Эй, Андрей!

Пипец, пунктуация хромает на обе ноги!

Наталья Маркова

мясо тоже здоровье не улучшает.

Кайот

ну да макароны быстрого приготовления и ряба лучше

Ан
Анна

В гугле есть варианты ответов

Larissa Ikonnikova

мясо тоже вредно для здоровья

Светлана Агламазова

цены на табак пока держатся

Кто-То Из Толпы

Мясо курить тоже вредно)))))

Виктория Ким

Вывод: мясо тоже вредно)

Виктория Ким

На безрыбье и рак щука, не зря же говорят "безвыходных положений не бывает - выход там, где вход"

Кайот

согласен но войти порой прще чем выйти и широки врата но узок путь

Виктория Ким

Если есть цель, начало положено

Кайот

🌹!!!