Наталья Грибова

У Вас есть...справочник?

Ответы
Володя Смыслов

Конечно, знакомы буквы "М" и "Ж",? Так вот, Жентльменский для мужчин, ну а Мадамский как поймёте.

Владимир Жердев

По электродам, сварочному оборудованию, справочник сварщика, и еще много-много...

Наталья Грибова

Это здорово! Вы настоящий профессионал

Вадим

ЕстьОчень нужный в жизни,на все случаи.СПРАВОЧГИК СТЭЛЯ называется!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Уже не нужен. Зачем ? Когда есть интернет и богатый опыт за плечами .

Наталья Грибова

Санька! А я лево с право путаю. Мне не только справочник, мне ещё и компас нужен!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Натали , надо идти в ногу со временем - приобрети JPS-навигатор и ходи только правильным путём !

Наталья Грибова

Похоже, Сашенька,самый верный путь нынче для всех- это держать равновесие. С Новым годом тебя! Будь здоров, счастлив, удачлив, спокоен и благополучен!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Спасибо , Натали ! Очень хорошие пожелания . Мы сейчас в Крыму только и держимся , то на пожеланиях , то на обещаниях ....Головокружение от успехов давно прошло .

Виталий Иванович Вербицкий

Сколько угодно... И по физике, и математике, и радиоэлектронике...

Р. К.д.

У меня есть палец, который листает этот справочник...

Наталья Грибова

А голова есть, которая ...читает?

Р. К.д.

Голова решает какие страницы лестать

Сергей Никонов

Вам по какому вопросу? А то я сам как справочник...

Вл
Владимир

Консультанта по непонятным вопросам? Дописываю.

Наталья Грибова

Как подписаться на издание?

Вл
Владимир

Подарочное исполнение , вышлю по почте

Наталья Грибова

Благодарю! И ещё 10 штук нашей муниципальной библиотеке, пожалуйста

Вл
Владимир

Непременно, бюджетникам надо помогать

Наталья Киселёва

У меня даже есть Большая Советская Энциклопедия

Наталья Грибова

Какого года издания?

Максим Хатин

В смысле КАКОЙ? как правильно осеменять коров?!

Наталья Грибова

-как извести тараканов...

Леонид Бахтин

какой ,сейчас только и справочники и читают

Наталья Грибова

А почему бы и нет?

Леонид Бахтин

ч читаю ,что надо узнаю ,особенно лечение от всяких заболеваний ,другие .редко ,еще как борщ сготовить

Владимир The Red Sun

Я сам энциклопедия, утрированно, конечно.

Юрий Баранчиков

Есть..Справочник авиационного инженера

Наталья Грибова

Из библиотеки Академии им. Можайского?

Юрий Баранчиков

Братья RIGHT подарили..(не путать с братьями Гримм)

Наталья Грибова

Так ведь все люди- братья. Путаю

Юрий Баранчиков

Да, а некоторые ещё и сёстры...

Владимир

по Математике, или по Лечебным Травам?)))

Наталья Грибова

-хорошо, что не по кулинарии...Обычно именно этот предлагают

Владимир

Могу Ещё Телефонный предложить! Это Твоя неоработка Вопроса...)))

Эдуард Филатов

Могу Вам предложить справочник по Сочи.

Наталья Грибова

Отлично. Очень давно была в Сочи. Полагаю там многое изменилось

Эдуард Филатов

Наташа, доброе утро! Не знаю, как у Вас, а у нас в Красной Поляне идёт снег. Справочник у меня есть и он содержит все экскурсионные сочинские маршруты. В Сочи многое изменилось, всязи с проведением Олимпиады. Если хотите его получить, то Вам надо выйти на мой Емайл: galina_41@mail.ru и тогда я перешлю его Вам. С уважением, Эдуард Филатов.

Sergei Antonenko

Есть "Универсальный справочник Стеля"!!!

Наталья Грибова

Отличный ответ, студент!!!

Sergei Antonenko

Преподаватель, если чо!!!

Калиниченко Игорь

Наташ. У нас есть справочник по грибам.

Наталья Грибова

Мгорёк! Грибов осталось три банки. Будем есть из тарелки ...или со справочником?

Станислав Бондаренко

У меня их много......... Какой интересует??

Yevheniy Kharchuk

Да справочник стеля -очень популярный

Наталья Грибова

Я уже заметила...

Yevheniy Kharchuk

А Вы пользуетесь этим справочником?

Наталья Грибова

Если только взятую с потолка цифру могу - обосновать...

Yevheniy Kharchuk

Здорово.С наступающим Вас

Наталья Грибова

Да, Спасибо! И Вам удачного года!

Иван Жданов

ДА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НАЗЫВАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ