Мистер Сингулярный

Устал я. Без конца женщины признаются мне в любви, а потом предлагают взять их замуж. Неужели нельзя просто жить и наслаждаться отношениями?

Ответы
Fоtinija

)))Где тот спасательный круг? В петербургском обществе происходит удивившее всех событие: молодой, блестящий офицер гвардии, красавец, князь Степан Касатский, находящийся на подъёме карьеры, накануне свадьбы с графиней Коротковой, фрейлиной императрицы неожиданно разрывает помолвку, уходит в отставку, отдаёт имение сестре и уходит в монастырь. Но для самого князя и его сестры, такой же гордой как он сам, это неудивительно....У Вас такие же намерения?)

Fоtinija

На здоровье. Быстро как то обращаете женщин в своих дорогих, а потом еще жалуетесь, что в любви вам признаются без конца))

Мистер Сингулярный

искусством соблазнения, обладаю.

Fоtinija

Это хорошо, это правильно)

Fоtinija

🤝🙂

Сергей Zhurenkov

Запрета никто не выписывал…Только вот годы летят и…всё к горизонту…Просто не встретил ту единственную и добротную во всех отношениях…Не перебрать бы и не проскочить бы мимо судьбоносной отметины…Желаю вдохновения и ,непременно надежности в выборе! А так,гуляй ,Казак,впитывай прелести жизни ,вперемешку с мудростью!…🫠!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Все женщины хотят замуж, хотят семью и детей, даже если усиленно будут от этого открещиваться. Основная функция женщины - мать, хранительница семейного очага. И их можно понять. А вот если вы не готовы к таким отношениям, то лучше не пудрить голову избраннице. А жить в блуде, без обязательств не каждая согласится.

Юр
Юрий

Можно. Ты, главное, сразу говори в таких случаях: "Наслаждаемся отношениями за мой счёт. Вот тебе моя банковская карточка, и ни в чём себе не отказывай". Поверь, никто после этого замуж не позовёт.

Мистер Сингулярный

жениться!! вариант хороший..подумаю.

Мистер Сингулярный

хотя я и так закидываю им на карту, за нежность и ласку..

Юр
Юрий

Мало, очень мало закидываешь, раз они ещё и замуж предлагают. Видимо, себе слишком много оставляешь.

Мистер Сингулярный

мне тоже надо путешествовать и себя содержать..Да, они хотят все.

Юр
Юрий

Вот-вот. А когда замуж выйдет, заберёт всё, что у тебя есть. Вот поэтому они и хотят тебя захомутать. Но если выберешь такую, у которой есть деньги и без тебя, может изменять. Самостоятельные бабы - они такие, им мужик нужен лишь постольку-поскольку. Так что радуйся, если рядом дурочка, у которой все надежды только на твои доходы.

Мистер Сингулярный

Да мне то что, с меня как с гуся вода)) поэтому и свободный.

Катерина Ручка

Женщина ищет надёжности в мужчине, а не бля...ва. Ведь у вас свободные отношения, значит и замарачиваться не надо по поводу верности, разве не так??????

Мистер Сингулярный

именно так.

Катерина Ручка

Нууу у вот

Сергей Ерохин

не таких "просто жить и наслаждаться отношениями" ооооочень мало ..в основном под предлогом любви и отношений куют свой Соц-проект..)

Мистер Сингулярный

отсюда и терки, у каждого то, свой, проект.)

Светлана

Ух ты... какая востребованность...)) Радуйтесь, пока она есть.)) Как бы без неё потом Вам скучать не пришлось и не упала самооценка.))

Мистер Сингулярный

Дорогая, я достаточно самодостаточен. Будет что вспоминать, при таком раскладе..а пока, кайфую.

Светлана

Рада за Вас.))

Мистер Сингулярный

удачи, милая.

Ольга К.

В чём преимущество жить вместе? И жить вместе в браке. Если всё равно живёте вместе и ведёте быт вместе.

Мистер Сингулярный

Не обязательно каждый день видеть друг друга...у каждого должно быть личное время и личное пространство...хозяйство общее не имеет значения..

Ольга К.

То есть полная безответственность. Брать ответственность за женщину, которая вам доверится, вы не хотите. Для женщины важна определённость, а не поматросил и бросил.

Мистер Сингулярный

она тоже меня матросит..🤣🤣🤣🤣

Настья И К*

Бедолага!!! А ты скажи что уже женат трижды, выплачивает Али енты на семерых и живешь с любовницей ...😁

Настья И К*

Уже хорошо....

Мистер Сингулярный

взаимно.

Ольга Брюшинина

Начиная отношения,пресекайте на корню какие-либо мечты о заужестве🤔Так будет проще и честнее

Мистер Сингулярный

так и делаю!! Я честен, в этом плане.

Людмила Воткаленко

))) бедненький, не часто это могут сказать мужчины, радуйтесь, что кто-то ещё смотрит на вас.....

Мистер Сингулярный

а чего радоваться, это нормально, с моими качествами и достоинствами..

Людмила Воткаленко

Да ладно, не преувеличивайте, я ничего вообще не вижу достойного))))

Мистер Сингулярный

удачи..тот кому надо, узрел..а остальные..просто остальные..

Людмила Воткаленко

))) наслаждайтесь....

Мистер Сингулярный

сие непременно.

Ва
Варвара

Можно. Просто это не Ваши женщины. Им что-то нужно от Вас... Ну какая же это любовь.

Мистер Сингулярный

согласен.

Татьяна Лымарь

Женщины готовы наслаждаться отношениями, но только на законных основаниях)))

Мистер Сингулярный

🤝ты права!! Уважаю.)

Мистер Сингулярный

Привет.

Татьяна Лымарь

🤝спасибо)

Мистер Сингулярный

Ты молодец!!

Мила Видная 🇷🇺

Просто только чирий может соскочить, за всё надо платить🤷‍♀️🤦‍♀️

S Joy

Вас никто не заставляет) просто объясните свою позицию вашим женщинам)

Мистер Сингулярный

обязательно. так и делаю.

Эльвира

Нет. Им нужен один постоянный мужчина, чтоб наслаждаться отношениями.

Robert Stup

Завидуй мне - мне никто не признавался в любви и замуж не просился

Анна

Видимо завлекаете, играетесь, а что потом с этим делать не знаете

Мистер Сингулярный

живу своей жизнью..никого не трогаю, пустых обещаний не даю.

Анна

Почему тогда женщины штабелями ложатся около вас? Чем вы их берёте?

Мистер Сингулярный

не знаю. началось все с того, как я развелся. занялся собой, спорт, путешествия, литература, музыка, работа, увлечения..преобразился..наверное поэтому.

Анна

Скорее ваш статус - разведён. Для женщин - это свободный мужчина. Плюс если вы хороши, не глупы и следите за собой, так вообще.

Мистер Сингулярный

в принципе вы правы.

Анна

🤝

Хелька .

Зачем сопротивляешься . Соглашайся и живи со всеми сообща

Мистер Сингулярный

свобода, дороже. 8 месяцев как развелся, не для того, чтобы жениться.

Хелька .

🤷‍♀️

Лера

🤣👏☕🍰озабоченные попались! Подавай им семью и детей!

Мистер Сингулярный

🤝🍵увы..ладно бы девченки, а им по 30 лет и старше))

Лера

Нагулялись, наверное...а вы?

Мистер Сингулярный

гуляю пока...

Лера

И правильно делаете,!💃🤣🤝