**
* *

Что такое буриме?)

Ответы
Ольга Мусина

Буриме (фр. bouts-rimés — «рифмованные концы») — литературная игра, заключающаяся в сочинении стихов, чаще шуточных, на заданные рифмы, иногда ещё и на заданную тему. Иногда к буриме относят и другую игру, называемую также «игрой в чепуху»

Анатолий Горецкий

Буриме (фр. bouts-rimés — «рифмованные концы») — литературная игра, заключающаяся в сочинении стихов, чаще шуточных, на заданные рифмы, иногда ещё и на заданную тему.

Люда Назарова

на сколько мне помнится - это литературная игра, заключающаяся в сочинении стихов, чаще шуточных, на заданные рифмы, возможна интерпретация некоторого рода.

Лирочка Самая Лучшая

литературная игра, заключающаяся в сочинении стихов, чаще шуточных, на заданные рифмы :?

Ирина Шайтанова

как ответить мне тебе?))) в рифму или прозу? подари мне розу!)))))

Наталия Пампура

что--то из стихосложения, стих на заданную рифму (по-моему)

Татьяна Трубанос Князева

скажите сами, неохота дедушку яндекса беспокоить

Мила Я )))

Сочинение стихов,чаще шуточных,на заданные рифмы

Наталья Титкова

без понятия. может вы мне ответите на этот вопрос

Людмила Ткаченко

Буриме - стихотворение на заранее заданные рифмы

Кр
Кристя

буриме-зарифмованные концы. Литературная игра.))

Татьяна Халамовская

Не знаешь ты ни бэ, ни мэ, а все играешь в буриме

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это когда , любовь с морковью путать начинают !

Андрейка Лахтин

что то типа маленького стишка или рифмы

Елизавета Рощина

игра. В которой надо уметь срифмовать

Tatjana ****

На заданные рифмы сочиняются стишки.

Дмитрий Змиев

что то знакомое ,рукоделие какое-то.

Александр Тихомиров

сочинении стихов на заданные рифмы.

Ril Lin

сочинение рифм на заданную тему

Inna Rhode

игра для крутых филологов )))