Тим

Когда человек вам говорит то, что в данный момент он ест гранату, что из ниже показанного вы представляете? 🙂 🖼 . 🖼

Ответы
Татьяна Захарова

Что это человек болен., т.к. гранат- мужск. рода, а гранату съесть можно в виде конфеты или маленького тортика. Что то не хочется в ответ шутьть

Евгений

Когда человек говорит мне, что он ест гранату, мне предсталяется неграмотный балбес.

Капля Радуги

Так он ест гранаТ или гранатУ. Если гранаТ то нижний,а если гранатУ то верхняя

Лиоза Кубанова

Я могу представить только гранат. Многие почему-то ГРАНАТ пазывают Гранатой

Ал
Аленка

Гранат,конечно))) А гранатой можно поперхнуться, кольцо может не пройти.

Снежана

Его школьный дневник с "двоечкой" по русскому языку.

Наталья Астанина

Ну что,просто он безграмотный,что тут представлять.

Александр Захаров

Верхний рисунок соответствует вопросу. Нижний нет.

Леонид Музафаров

Вообще то на нижней картинке он мужского рода.

Тала Грук

неужели вы представляете гранату с чекой.

Баба Йога

Гранат и граната это два разных слова..

Эх Прокачу

Так фрукт гранат, а не граната.

Милота))

То что ест, то и представляю

Андрей Евдокимов

1- судак с лимонкой во рту..

Sonik In The Фингерс

Первую невозможно есть

Саняка

Хорошо хоть не гаранта

Альбина Набиева

Гранату 😊 сладкую

Дмитрий Димон

Граната и гранат

Ната Дем)))

Фрукт Гранат...