Марина Алексеевна

Частая смена места работы - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 13
Сергей Ватеечкин

Частая смена работы говорит о том, что человек работать не хочет!

Сергей Ватеечкин

Ну тогда надо бросать работать вообще!

Марина Алексеевна

да и бросила бы с удовольствием, но надо пенсионные денежки накапливать.

Сергей Ватеечкин

Значит один выход, найти спонсора, на всю оставшуюся жизнь!!! 😉

Марина Алексеевна

Ох, этот выход мне очень нравится. Но все равно это не очень надежно - сегодня этот спонсор есть рядышком, а завтра его нет. Но все равно надо искать! Найти и не сдаваться!

Сергей Ватеечкин

Найди и в наручники! Не убежит если не дашь повода!

Марина Солнце

если работа не нравиться, нужно искать , ту работу какая по душе)))

Людмила Альбертовна

Плохо. Вечные поиски себя, места под солнцем и хорошей мотивации.

Кирилл Харченко

Плохо. Признак нестабильности и неуверенности. Нужен психолог ...

Наталья

это дополнительные стрессы. но иногда просто нет другого выхода

Алексей

Смотря в какой сфере деятельности?

Алексей

Я ведь уточнил,МЕСТА РАБОТЫ или сферы деятельности - это разные понятия,мой брат например газопроводы по стране тянет - сегодня в одном месте,а завтра за 5 тыс км,вот вам и смена места,а род деятельности тот-же

Наталья

верно. тогда нужно узнать, что марина имела в виду

Алексей

Молчит как партизан

Марина Алексеевна

да, заработалась бедняга, только сейчас сообщения увидела. Я имею ввиду, именно место работы без смены рода деятельности. Если человека приглашают, и всякий раз с улучшением условий труда и повышением зарплаты. Стоит ли ему держаться за прежнее место или нужно рисковать?

Наталья

я бы рискнула ради перспективы. можно для начала справки навести, и если что, делать карьеру.

Алексей

Ну если там есть гарантии и перспективы,то почему-бы и нет

Людмила Ярковская

Любые перемены к лучшему. Раз человек ищет- значит в этом польза.

Абдусатар Сарыбаев

Кому как, но для меня, это не хорошо. Просто я стабильный человек.

Игорь Кущ

Взависсимости от того, с какой целью и по каким причинам меняешь

Игорь Кущ

Вик- Вик

для работодателя - это плохо, для работающего вполне нормально...

Людмила Тихонова

Некоторые с надеждой ждут перемен, а я уже сейчас живу счастливо

V)
Vita)) ))

я думаю плохо..не можешь найти своего места..где тебе нравиться!!!

Лариса Ларуша

не очень хорошо, получается, что человек неуживчивый какой-то..))

Наталья Дюринская

Это правильно, пока не найдётся то, от куда не захочется убегать

Татьяна Андрюшина

если в 5 лет раз - это нормально,а если каждые полгода - это плохо.

Виктор Малыхин

Что тут хорошего. Советская мудрость "Летун - враг производства"

V)
Viktoriachen ))))

мне кажется нет, если вы не можете найти себе подходящую работу

Татьяна Демина

Если Вы часто меняете работу,значит не нашли еще того что по душе.Значит Вы просто в поиске.А в этом нет ничего плохого.Хуже сидеть на месте,ничего не искать и на всю жизнь остаться несчастным.

Павел Ефремов

Если увеличивается з/п - хорошо. А смена мыла на шило кому нужна.

Марина Алексеевна

конечно, только исключительно с повышением зарплаты меняется работа.

Sajko Uzkushi

Отлично!Главное не увольняться . пока не найдешь другую работу!

Надежда Архипова

это нормально. не стоит задерживаться в одном месте более 5 лет!