Марина Алексеевна

Частая смена места работы - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 28
Madj Bomadjuara

причины тому свидетели

Владимир Ситников

Это характеризует неумолимую тягу к трудовому процессу до начала оного.....

♛К
♛Оксана Колесникова

человек ищет где лучше

Волга

конечно)))

Ольга Панасюк

думаю - не очень хорошо

Анастасия Рыбина

Хорошо, не чего стоять на месте! Движение-это жизнь

Игорь Чернов

Зачем летуном быть!!!)))

Игорь Чернов

Так взяла меня и в мой мир пригласила!!!!)))

Таня !

а ты чего не приглашаешь?

Таня !

не верю!

Игорь Чернов

Моя ворона ждет когда вы ей там кусочек сыра подбросите в мире!!!))))

Таня !

😄

Валентина Узунова

Я 36 лет проработала на одном месте - ничего хорошего.

Женя Гар

Не знаю, не пробовал

Za
Zaaa

хорошо для молодых, тех, кто ищет себя после завершения учебы!

Михаил Николаев

Мое мнение - хорошо.

Алёна Баранник

Это ни то и ни другое, это означает что человек в поиске работы по душе.

Михаил Николаев

Психологи рекомендуют менять работу раз в пять лет по причине того, что работая на одной работе большее время человек теряет профессиональное рост. Но это точка зрения спорная.

Алёна Баранник

Пока тебя ценят на работе ты будешь профи и тебя будут ценить если ты профи

Befora

это ненормальность

Леди Мила

Многие талантливые и успешные люди в молодости сменили несколько профессий.

Шуркина Светлана

это замечательно)))

Марина Алексеевна

спасибо за такой ответ. Я и сама также считаю.

Александр

Это ни есть хорошо

St
Star

хорошо, если на улучшение качества вашей жизни. жизнь круче. вы увереннее. возможности больше.

St
Star

Владимир Юрьев

Тебе летать охота?

Владимир Юрьев

Так надбавки не заработаешь....

Галина Мелехина

А Вам-то самой как?

Марина Алексеевна

а при чем здесь я? Это просто вопрос для размышления.

Terminator

лучше не работать

Марина Алексеевна

это было бы здорово. Но надо.

Александр

вам как нравится?

Марина Алексеевна

мне нравится как получится. Не задумываюсь над тем, хорошо это или плохо. Лишь бы мне самой было хорошо, а что подумают люди - это их проблемы.

Марина Алексеевна

Так и знала, что зададите сейчас этот вопрос. ну интересно же все-таки знать мнения посторонних людей. А вдруг я неправильно делаю?

Александр

главное в жизни не то, что происходит с вами, а то, что и как вы помните.....

Катрин

Это очень хорошо

Любовь Филатова

Рыба - где глубже, человек - где лучше .

Ле
Лета

не очень хорошо)

Ев
Евпатий

но и не плохо)

Ле
Лета

:P)

Людмила Миронова

Американцы говорят, что для повышения профессионализма и успешного карьерного роста нормально менять место работы раз в 5 лет...

Н.ш.

хорошо ,но нудно

Н.ш.

я на одном работала 14 лет ,сейчас 10 лет работаю и нравится очень

Татьяна Кузнецова

Вот это хорошо, что нравится, сами ответили на свой вопрос.

Ан
Андрей

ничего хорошего

Маргарита Злобина

нормально, положено так через 3-5 лет работу менять, чтоб глаз не замыливался

Вера Патлай

ничего хорошего

Вера Патлай

Может быть и нет, для кого как

Любовь Глазова

это очень плохо

Любовь Глазова

это означает что человек плохой работник или еще не нашел свое место,а это хреново 😞