Санбай Манибай

Месяц Священный Р А М А Д А Н! В этом месяце к нам поступил от Единого Аллаха Светлый Коран через Архангела Джабраила (Гаврилла) ( Мир Ему) , пророка Мухамеда ( мир Ему) ! Желаю Вам быть врагами позорного " Дьяволов"!

Ответы
Не Я

странно. второй раз через два вопроса мне этот вопрос опять пришел. я должна что то ответить?

Александра Черемискина

не былоб дьявола люди бы все равно выдумали что-нибудь