Вл
Владимир

Нужна помошь!!! Кто ездил в Китай на лечениеДЦП? В какую клинику и город? Какие результаты?

Ответы
Инна Сотникова

С таким диагнозом не ездила... Но советую ехать в военный госпиталь в Харбин. Меня туда мои знакомые китайцы определяли. Там они сами лечатся

Вл
Владимир

БЛАГОДАРЮ!!! 🌹

Инна Сотникова

Удачи Вам и выздоравления!

Елена Моисеева

Возможно, буду полезна...http://moiseevavip.ru/search?q=Дцп&x=0&y=0

Вл
Владимир

БЛАГОДАРЮ!!! передам. 🌹

Тричетыры Раздва

Почему Китай? Почему не Корея?

Вл
Владимир

уточните 😮 :?

Тричетыры Раздва

Что уточнить?

Вл
Владимир

про коррею

Тричетыры Раздва

Я спросила почему Китай?

Вл
Владимир

знаете клиники в Карее :?

Тричетыры Раздва

Карее не знаю, но в Корее могу навести справки...поэтому и спросила, сравнивали ли Вы и почему выбрали Китай?