Луиза

В последнее время вообще не снятся сны. Одно из двух: либо пароль сменили, либо аккаунт удалили за нарушение правил просмотра.???? 😄

Ответы
Владислав Замяткин

на самом деле сны вы видите, но просто не запоминаете.... но этот факт не отменяет наличие снов. Вот если бы вы проснулись во время сновидения, то тогда сон запомнился.... судя по всему вы просыпаетесь в фазу "медленного сна" когда сновидений нет

Никита Козлов 78Rus

Сны видят ВСЕ люди. Разница в том, что запоминают сны люди с поверхностным сном. При нормальном, глубоком сне, сны не запоминаются, человек лучше отдыхает.

Александр Бороденчик

Радуйтесь, во сне без сновидений организм качественнее отдыхает 😉 мне тут люди жалуются что сны их достали и измотали ))

Олег Горохов

надо резко выходить из игры не сохраняясь тогда в буфере виснет картинка - пусть вас будят, короче)))

Андрон Шрайбикус

Да может просто обновления на сайте. А еще у меня, бывает, антивирус сильно агрессивно настроен))))

Алия

😄

Richard Singer

сон без сновидений говорит о том, что тревог стало меньше и мозг наконец то начал отдыхать.

Дмитрий Минск

а мне ужастики под утро-как у высоцоко:что-то ангелы поют,такими злыми голосами...

Мурат Джумагажаев

если честно мне уже порядком пяти лет сны не снятся .верить или нет ваше право

Александр Ксенофонтов

Вы перед сном покушайте плотненько. Всю ночь будите радоваться сновидениям.

Кот Горный Пик.

я снопосылатель мои сны суппервозбуждающие видимо на них цензуру ввели

Виктор Шаламов

Да нет. Сны есть, вы их просто не помните. Что то с памятью стало.

Nikola Mahkov

я надел на шею золотую цЕпочку и мне стали сниться цветные сны!

Константин

жизнь без эмоций, вот ни одна во сне и не переживается по новой

Луиза

ну, эмоций хватает

Константин

тогда не знаю

Валерий Варченко

просто они закончились,нужно загрузить новые,у меня так было.

Луиза

Значит будем перезагружать

Николай Ходосевич

Просто, Вы очень крепко спите. Не успеваете загружаться

Луиза

Вот сплю как раз чутко

Николай Ходосевич

Это Вам снится, что Вы спите чутко

Луиза

Нет это у меня профессиональное

Николай Ходосевич

Есть люди, которые жалуются, что не могут уснуть. А, на самом деле, они спят, и им снится, что они не спят. Хотя утром они бодрые и отдохнувшие.

Борис Артемович

Значит, не высыпаетесь. Сны снятся перед пробуждением.

Boris Mieshkov

Ещё и заблокируют за просмотр порнографии 😛

Victor. By

да такое ощущение что и зарегистрироваться не дали

Волк, Серый Волк

Может вирус какой? По торрентам сны не скчивала? )

Луиза

Нет😭😭😭

Волк, Серый Волк

А чего у тебя колобки ревут все трое? ))

Луиза

Потоп, однако, решили устроить

Волк, Серый Волк

Диверсанты, итить )

Луиза

Ещё какие

Волк, Серый Волк

Ты их урезонь, наверное. А то и так слякоть )

Павел Ломега

3 вар. Запрещино для просмотра в Вашем регионе.