Анна Ск

Кого интересует элитная парфюмерия от RA GROUP int.?Любимые ароматы со 100% качеством и цены которые приятно удивят!Только Украина

Ответы
Дино Буццати

eбатb! реклама здесь запрещена!

Анна Ск

Маты тоже)

Дино Буццати

маты не продаются, а товар продается. А что у вас есть для мужчин?

Анна Ск

Около 50 ароматов известных брендов,все перечислить не могу,например такие как Bulgari,Gucci,Boss,Lacoste...реализация только в Украине

Дино Буццати

Я в Ялте -это Украина?

Анна Ск

А вы как считаете?Формально да,а вот фактически...