Старик Хоттабыч

Самое эффективное лечение травами - это крапивой по ж*пе.

Ответы
Андрей Кравчук

для таких деятелей --мне не только крапивную диету прописать хочется !... им необходима -Бетонная Диета !... бетонный блок привязать к ногам и бросить в Водяную Толщу !.... там такие люди -- очень быстро умнеют !...

Яра Ярослава

Да после вашей диеты"- люди умирают....

Андрей Кравчук

Это ничего !!!...зато это -идёт им не пользу !!!.. Очень -на пользу !... Они после этого --не хотят Лезть к чужим невестам !.. охота -- моментально пропадает ...

Ирина Епифанова

:)у нас случай был_мы с дочерью нарвали и в бане замочили ее и волосы ополаскивали а немного осталось на лавке после муж пошел и уселся на нее потом ругался на нас говорит вы специально мне подложили!

Светлана Терефе

Вот-вот, у меня друзья после этой процедуры забеременели - сперматозоиды активируются хорошо правда пороть в бане надо

Сергей Смирнов

нормально!)отлично!..в бане полезно..))..уух .да с паркомм!)..да маслица эвкалиптого на каменку..))..аромат!!!

Яра Ярослава

)))))))))))))) я только снежком растереться могу))))))))

Сергей Смирнов

неплохо-неплохо)))..замерзнешь..беги в баню быстрей))))

Яра Ярослава

Так и делаю)))))))))))

Сергей Смирнов

Гарик..поддай парку!))..

Юрий

так а если болит не она? Вечно страдающий орган - уколы ей, крапива ей, да и ремень в детстве тоже ей

Александр

Не знаю, не знаю...Мне вот что-то не помогло...Сковородой по голове вроде было более эффективно...

"""андрей """

Вы ещё не вышли из прекрасного детства?)) Нет, голубушка....По зубам!!! Жизнь, не мать, а - мачеха!)))

Надежда Лапочка

ой... : кто это так рекомендует..? такие научные открытия,кто то наверное диссертацию написал?

Д*
Дмитрий ***

Думаю,Иногда реально может помочь. А вам нравится такое лечение и от чего оно вам помогло ?

Вадим Яшин

Вернее от головы до пяток!Сам бегал в крапивнике нагишом ,зато никогда не болел.

Леонид Кравчук

ну зачем же так сразу....кропивой...по ...опе..она родимая этого не заслужила ведь...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Ну и участь у неё.. Она и так приключениями полна а тут ещё и травы жгучие... 😄

Профессионально Сантех.работы

подойти раздетым к кусту крапивы и обнять её.Летом я так делаю. А Вам слабо?

Яра Ярослава

Мне слабо))))))))))))) В детстве на даче играли в прятки. Ну а помню как занырнула в крапивную полянку))))))))))))))))))))

Профессионально Сантех.работы

😄 и была не в восторге 😄

Яра Ярослава

Да я в шоке была))))))))))) Я так скакала)))))))))))

Яра Ярослава

на тропинке)))))))))))) Меня в тот кон первой нашли)))))) По крикам)))))))

Andrew Dankin

Вы не правильно травами лечите , в голландию поедьте посмотрите как надо

Ле
Леший

Почти , набитые штаны крапивой и затянутые проволокой с узлом с заду.

Яра Ярослава

Это уже с@дизм)))))

Ле
Леший

Нет это лечение и очень эффективное!!!

Яра Ярослава

Это как же накосячить надо? 😄

Ле
Леший

Бывает, иногда за косяки и колючую проволоку применить рад.

Яра Ярослава

Суровый вы... суровый)))

Ле
Леший

Да поработайте с моё водителем школьного автобуса.

Андрей Козлов

это к чему? по твоей прошелся бы с удовольствием и не только крапивой

Яра Ярослава

Пощади бабульку!)))))))))))))

Андрей Козлов

как мы себя любим

Яра Ярослава

С чего такие выводы?))))))

Андрей Козлов

почему35

Яра Ярослава

что 35???? Это как в анекдоте, приборы.8. Что 8? А что приборы?)))))))))))0

Андрей Козлов

информация сайта

Андрей

Если удары по голове НАТАРИУСОМ не помогли, то крапива как вариант))))

Алексей Золотухин

Прямо в точку,а главное что это средство действительно от всего)))))))

Руслан Бердикличев

Один точный удар в челюсть, заменяет 2 часа воспитательной беседы.

Яра Ярослава

это не наши методы воспитания...

Руслан Бердикличев

А ваши какие?

Яра Ярослава

"Слово". Им можно и ударить и убить, а также успокоить и приласкать! 😉

Руслан Бердикличев

Ээээм, попробуйте воспитать пьяного отморозка словом(((

Яра Ярослава

А зачем пытаться разговаривать со стеной? Есть такая поговорка не трогай ...авно, вонять не будет

Руслан Бердикличев

Я желаю вам, что бы ситуации когда вы не жадеите общения со стенами, а они очень хотят пообщаться с вами, обходили вас стороной)))

Яра Ярослава

Спасибо 😉

Богдан Гура

А если к крапиве ещё и борщевика добавить, эфективней будет .....))))))