Андрей Ким

Почему многие поддаются разжиганию национализма среди народов?

Ответы · страница 3
Случайный Свидетель.

Жить мечтают лучше всех,используя один только свой болтливый язык.

Игорь Шумейко

Уровень нравственности ниже уровня человека. Таких сейчас полно.

Андрей Ким

Библия проверена столетиями. Всё, что сегодня происходит, было описано точно. Мы живём при последней мировой державе. Последнее столкновение с "северным царём ".

Игорь Шумейко

Не смешите пожалуйста. Вашу чушь сегодня распространяет только зло. Тем более-Библий десятки переписанных. я читал на старом языке,в библиотеке церкви одной. Там всё сказано и про Закон было и про Библии переписанные. Вы и этого не знаете.

Андрей Ким

Как раз я в курсе. Тысячи свитков, датировка которых уходит ко 2в.до н.э, хранятся в музеях и библиотеках мира. У меня 5 переводов, смысл и цифровые пророчества не изменились. Просто вы не исследовали эту удивительную книгу, послание от Создателя...

Игорь Шумейко

Это послание на самом низком уровне. Второе-Библию я постиг до конца-19 лет назад,а Вы первоклашка. И третье- Создатель дал свой ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ,а не низкого уровня Библию.

Игорь Шумейко

Вы главное не поняли. Вас дьявол использует против Создателя,что сегодня на земле. Библии не будет в новом человечестве и адептов тоже.

Циля Зингельшухер

потому что они ущербные и хотят чтобы и другие были им подстать

Андрей Ким

Судя по событиям, таковых подавляющее большинство...

Циля Зингельшухер

да, политика толстосумов сделала свое дело

Taira

Куда пастух ведёт - туда и идут, так проще всегда "дядя" виноват

Оксана

потому что не все такие дебилы,как ты,многие включают мозги.

Андрей Ким

Зачем вредите себе хамством. Вы же не такая?

Оксана

я именно такая и ненавижу кацапскую мразь,которая каждый день убивает и разрушает мою землю,так что любовь к россиянам засунь себе-сам знаешь куда.

Андрей Ким

Вы меня назвали дебилом за простой вопрос. При этом оскорбляете целую нацию, где есть мои друзья, которые ничего общего не имеют с убийствами и которые против войны.

Оксана

Россиянин-это синоним убийца и вы долгие годы,будете доказывать,что вы не тот россиянин,который хотел убивать,а что бы тебя не назывли дебилом--думай хорошо головой,что ты пишешь.И еще недавно спрашивают у кацапа--вы убивали мирных?Он -да -у меня мирный житель стоял на коленях и просил не убивать,а я убил его почему то.Так что будем любить братиков?

Ру
Руфина

Когда тебя придут освобождать, убивая соседов, увидишь!

Андрей Ким

Почему вы решили, что наших детей учат войне? Ненависть пропагандируют те, кто эти войны и раздувают... А фанатики нацисты существуют в любой стране...

Ру
Руфина

Только с любой страны не ползут убивать и устанавливать руzzкий мир

Андрей Ким

Такое сплошь и рядом. В одной только Европе уже сколько кровопролитий было, когда дробили государства на более мелкие. Так легче управлять. "Разделяй и властвуй"...

Ру
Руфина

Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе[1] (англ. Final Act of the Conference on Security and Cooperation in Europe), также известный как Хельсинкский заключительный акт (англ. Helsinki Final Act), Хельсинкские соглашения (англ. Helsinki Accords) или Хельсинкская декларация (англ. Helsinki Declaration) — документ, подписанный главами 35 государств[2] в столице Финляндии городе Хельсинки 30 июля — 1 августа 1975 года. Совещание было созвано (1973) по предложению социалистических государств — участников Варшавского договора.

Ру
Руфина

Если буквы знаешь, почитай

Владимир Строганов

А ты кого возьмёшь к себе на работу русского или негра?

Андрей Ким

Судя по событиям в мире, проблема общества.

Владимир Строганов

Если все проблемные, такое и общество.

Андрей Ким

"Широки врата, ведущие в погибель, и многие ими идут..."

Владимир Строганов

Это естественно, так легче.

Ми
Мира

Это глупые люди не способные анализировать ситуацию.

Ми
Мира

Ну а умного тяжело обмануть ..а глупый схвает все что лежит на поверхности.

Ми
Мира

Каждый умный человек против войны, но мы можем быть против, но ситуации которые нам создают нас туда затянут

Андрей Ким

Кто-то стравливает народы...

Ми
Мира

Я что на допросе? Я думаю все кто хотел разобраться в этой ситуации, давно разобрались, есть СМИ разных стран, есть Гугл переводчик, удачи ...

Ми
Мира

Конечно стравливают

Ми
Мира

Благодарю

Шурави

Этим заведуют пиндосы,они сеют международную рознь...

Ми
Мила

Правительства стран изо всех сил этому способствуют

Евгений Снежин--Бригиневич

Сложно прогнозировать? .. Дело - неблагодарное и трухЛявое!!.. Но ?- хорошего не жду.....🖼

Андрей Ким

Как относитесь к библейским пророчествам?

Евгений Снежин--Бригиневич

Пророчат 2000 лет... . Но молитвы монахов .! пока 🖼дерЖат бесов за горло!...

Николай

Потому что некоторым все равно, за что деньги платят.

Волчара

так разжигатели профессионалы, знают как обмануть)

Андрей Ким

Согласен. Живём в окружении лжи...

Блуждающий В Темноте

самое что интересно эту тему люди с украины делают

Андрей Ким

Нацисты есть в любом народе. Может эту проблему раздули чтобы прикрыть политические цели?

Блуждающий В Темноте

не без этого стабильный казахстан хотят уподобить украине

Андрей Ким

Главное, не поддаться влиянию националистической пропаганде.

Блуждающий В Темноте

очень правильно не поддаваться на нацпропагандосов а для этого надо делать ,, отстрел ,, бешеных собак невзирая на национальность

Андрей Ким

Как вы относитесь к библейским пророчествам?

Блуждающий В Темноте

а ни как,надо просто жить по ситуации

Раш

Самоутверждаются, зная свою ущербность при этом...

Алексей Яковлев

Потому тчо на многих лигко на многих легче влиять.

Владислав

Хорошо платят, а дураки и бесплатно поддерживают

Владислав

Сть ненасытные, которым хочется завладеть всем миром. Подавятся ведь

Андрей Ким

"Весь мир лежит во власти Злого "...

То
Томейка)

И от глупости ква-ква... Песенка о Дуримаре🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что не развиты духовно и интеллектуально

Андрей Ким

Судя по событиям в мире, сейчас таких большинство...

Наталья Демешина

Свои интересы поддерживают, а интересы разные...!

Пётр Ермаков

Жадность и зависть одних по отношению к другим...