Таня !

А я твоё звание не путаю товарищ рядовой?

Ответы
Ke
Keeper

Вдова одного классика со смехом рассказала мне, что ей стали названивать переделкинские бабки, предупреждать, мол, к тебе приставили этого полковника КГБ. Я даже обиделся: "Почему полковника? Генерал-полковника!"

Таня !

Ну правильно, если уж приставили, то надо брать... выше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Называй меня: О! Товарищ Генералиссимус и адмирал, трижды герой советского союза, четырежды герой социалистического труда, обладатель почетного ордена Святой Елизаветы

Таня !

Хватит и меня одной

Nikolai Garskov

Давай вспомним.... Из какого ряда я тебя взял? Вроде сидела вторая слева? И держалась не за погон. Перепутать не должон!)))

Таня !

я в кино сексом не занимаюсь

Nikolai Garskov

А где тогда ты так унизилась? 😁

Таня !

Это не я, точно

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Таня !

С праздником Победы!

Александр Белов

Это один из армейских перлов. Прапорщик, имел в виду солдата, которого посчитал слишком "борзым" (наглым).

Слава Касьянов

Путаешь, уважаемая! Рядовым разрешено подбирать только хорошеньких и сохранять таинство встреч.

Таня !

а вы кто тогда?

Слава Касьянов

Тот, кто любит мороженное и клубничку, но свежую.😉

Тимербулатов Рамис

Нет я рядовой завтра мой праздник День военного автомобилиста служил в автобате в Монголии🙂

Таня !

О, классно

Тимербулатов Рамис

16 лет на грузовых отработал потом машину на капремонт отправили на полгода я выучился на сварщика и с 92 года роблю сварным🖼

Crazy Snowman

"можете звать меня просто - Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом" (с)

Таня !

А я знала одного такого Себастьяна

Crazy Snowman

Правда?

Таня !

Да, но он исчез куда то

Crazy Snowman

А за хвост ухватить?

Таня !

Ускользнул незаметно, а может это ты?

Crazy Snowman

Не-не, я пас))

Genadij Kozlovskij

Вы всё попутали... я не товарищ... я к счастью не рядовой... и мы с Вами не переходили на "ты"...

Таня !

Подумаешь проблема

Genadij Kozlovskij

Нет, вообще не проблема. Просто ответ на Ваш вопрос. )))

Таня !

Вообще не служил?

Genadij Kozlovskij

К счастью нет.

Са
Самсон

Идёт солдат по городу по незнакомой улице И от улыбок девичьих вся улица светла...

Таня !

Все правильно

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...💃😍😜

Александр К.

Где это Вы видели рядового с высшим образованием и с военной кафедрой? 😂😂😂

Таня !

Не видела..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прапорщик по военному, выше мне нельзя! Техникум окончил..не институт...)))

Ѻлегъ

нет, не путаешь ...демобилизовали меня действительно в звании рядового

Таня !

С чистой совестью отслужил

Ѻлегъ

ну да, ломпасоносного послал, вот и разжаловали

Таня !

А был кем?

Ѻлегъ

майором

Таня !

Ого, представляю как ты его послал

Ѻлегъ

от души послал

Юр ..Спб

никогда товарищем не был и не буду-коммунизму капут 26 декабря 1991 года

Таня !

спасибо Ельцину

Юр ..Спб

да,горжусь им-лучшие годы были

Таня !

ты серьёзно?

Юр ..Спб

конечно!

Таня !

а я думала я только такая..в единственном числе..все набрасываются на меня..а я тоже им горжусь..нормальный мужик был..и Горбачёва свалил..балабола ещё того..вообще бы России уже и не было бы

Юр ..Спб

Он положил конец коммунизму-главная заслуга,он не виноват,что при нём не было таких цен ,как у Путина в 2003-2014 годах

Юр ..Спб

🖼

Al
Alexc

когда идёт обращение по званию - ВСЕГДА на "вы" . норма такая на службе

Таня !

да конечно..я сейчас заметила только

Леонид Музафаров

Если воинское то рядовой если специальное то старший прапорщик.

Таня !

Воинское

Леонид Музафаров

Тогда не путаете.

Таня !

Спасибо

Остап Небендер

Путаешь, Танечка, но это ничего, это не страшно, раз мы уже на ты)

Таня !

А, кто тогда?

Остап Небендер

Ну маленько повыше. Но это не важно)))

Таня !

Капитан?

Игорь

Командир подводной лодки герой советского союза мичман якунин

Таня !

Это Вы такой?

Игорь

да

Таня !

Вот здорово! А, как героя получили? Это ж такое звание почётное?

Серж

немножко путаете.был и сержантом.а стал старолеем в отставке

Таня !

О, выслужился👍

Серж

старался😊

Eugen Vass, Тарту

Молодым я был -- старший лейтенант, а до этого - ефрейтером !

Таня !

Какой Вы умный!!! Сложная тема, и наверно опасная, при испытаниях наверно есть излучения или я ошибаюсь

Eugen Vass, Тарту

Да, есть излучения !
Но в следующем году не знаю - будут ли деньги на мою работу - не хочу дома сидеть - занятия себе найду - но этого маловато !

Таня !

Дома тоже хорошо, надо смотреть как здоровье, зачем работать

Eugen Vass, Тарту

Это верно !
Хорошего настроения в ожидании Наступающего ! 🌹🍾🥂

Таня !

Спасибо! Вам хорошего настроения!