Татьяна Анатольевна

Почему все мигранты и беженцы, живя России хамят и угрожают? Не о х у е л и ли они?

Ответы
Ол
Олюшка

В нашей области наглым беженцам навешали люлей!Теперь они в реанимации,а наши парни под следствием!Не справедливо,ибо если помогли вам,твари неблагодарные,так ведите себя по человечески!А не с залитыми харями государство оскорблять!

Татьяна Анатольевна

🌹точно! У нас женщин, девушек насилу ю т и убивают. Твари! У меня подругу в том году...

Ирина Карпова

потому что всегда хочется большего - не просто кусок хлеба а еще и сервилат на нем чтоб был с палец толщиной

Татьяна Анатольевна

Пусть с о сут до белой крови!

Ирина Карпова

у меня часто спрашивают - почему я никогда не подаю милостыню???с какой это радости??каждому дается ровно столько сколько человек может вынести!!пусть решают свои проблемы своей головой а не чужими мозгами и деньгами

Татьяна Анатольевна

Правильно! Нам же никто не помогает! Сами пыжимся!

Ирина Карпова

лет 10 назад было много беженцев с армении...что ли...свекровь привела маму и ребенка лет 5 покормила попросила у меня пару футболок и трусов от моего ребенка и - я точно знала что у нее этот хлеб последний - отдала им этот хлеб...вечером выношу мусор и - лежит этот полбатона!!!

Ирина Карпова

я конечно понимаю что у них там оч сложная ситуация...но здесь то спокойно...никто не стреляет и не бомбит...страх и злоба должна уж проходить

Небеса Мои Обетованные

Привет Танечка! Да.они это сделали давно,ещё при Горбачёве!

Татьяна Анатольевна

А не послать ли их обратно на их родину!?

Татьяна Анатольевна

И сто б больше не видеть и не слышать о них!

Татьяна Анатольевна

А нужно стремиться к этому!!!

Vadims Smirnovs

кто чего заслуживает, тот то и получает

Эдуард Необутов

Наверно контузии после бомбежек и бобы что им выдаем

Оксана 🐉

Татьяна! ты чего так говоришь то?)

Татьяна Анатольевна

Они только его и понимают.

Рамиль

Во гады!!!Совсем оборзели!!!

Илья Кирсанов

Что и в Казани они есть?

Татьяна Анатольевна

Они везде! Куда ни плюнь! Такое ощущение, что не они у нас живут, а мы у них.

Илья Кирсанов

Ужас какой! А что в Татарии тоже работают таджики?

Татьяна Анатольевна

Они как тараканы везде есть!

Мири

есть такое

Мири

жаль.люди же

Татьяна Анатольевна

Они звери! Зверей и то жалко, а их нет!

Мири

😞

Мири

Не думаю

Al
Alsiia_1985

О Х У Е Л И.

Te
Terminator-Term

😉 😄

El Sk

как всегда-неблагодарность