Stormbringer

Господа! Никакой провокации, но мне действительно интересно, кто из детей путинских патриотов- казнокрадов сейчас воюет на передовой?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь что кто то... они либо у нас в штатах либо у бритов либо ещё где то в как они говорят "гейропе" и "пиндосии"... папины да мамины денежки прожигают.. а родоки с народа новые денежки вытягивают....

Stormbringer

Трудно не согласиться

Stormbringer

✌️

Михаил Цветаев

Это сыновья Сталина и сыновья советского правительства воевали на фронте,а эти мироеды по виллам отсиживаются,или женятся друг на друге.

Михаил Цветаев

А не надо спорить с очевидным.)

Stormbringer

И неоднозначным)

Stormbringer

Речь Чернила в английском парламенте - Сталин принял Россию с деревянной сохой, а оставил с ядерным оружием!

Михаил Цветаев

И это-однозначно!

Kорнелия

Никто, мальчишек послали 19-21, чужих детей, матери их для этого растили, для пушечного мяса ....

Stormbringer

Мда...

Валентина Рязанова

Насмешили. Казнокрады способны только казну грабить и растить ублюдков.

Stormbringer

Валя, не хочу вас подставлять... Будьте осторожнее в ответах.

Валентина Рязанова

Это я про тех , кто нас лишил сбережений, страховок, ваучеров. Так это не секрет , я разве одна об этом знаю.

Неголубой Огонёк

сын Медведева торгует на своих заправках бензином в США

Неголубой Огонёк

вот и про тож...бензин то там дорожает благодаря ему😆

Stormbringer

Так этим империалистам и надо 😄

Неголубой Огонёк

да...пусть стараеца😆

Stormbringer

😂

Ирэн Понарошку

А вы каждое слово сказанное вами можете обосновать????

Ирэн Понарошку

Заглавная буква в местоимении ...вы... Пишется только в официальных документах))

Stormbringer

Правописание
Как писать ВЫ и ВАШ – с прописной или со строчной буквы?Общая рекомендация
Местоимения Вы и Ваш пишутся с большой буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.))))) - а теперь поспорьте не со мной, а с Канонами Русской Грамматики МГУ))))))

Ирэн Понарошку

А я спорить и не собираюсь. Этим правилом никто не пользуется. Оно не актуально!!!!

Ирэн Понарошку

Личное местоимение «вы» пишется со строчной буквы, когда обращение указывает на лицо, конкретно его не обозначая. Эти местоимения не являются именем собственным. При обращении в неофициальной обстановке к одному или нескольким лицам, местоимения пишутся со строчной буквы, а конкретно к вам общаюсь

Stormbringer

Ты хоть вдумываешься в то, что копируешь? Кстати то, что послал я есть самое последнее (актуальное) правило правописание))) Повторяю - спорь не со мной, а с доцентами МГУ))))))))

Алексей Rik

Так съезди узнай,а вот людей зазря обвинять не смей!!!!

Stormbringer

По ходу мозгов у тебя не больше 6

Алексей Rik

Ну ну огрызайся бендеровское отродье

Stormbringer

А точно не бандеролей, а ты уж точно путлеровской подзалупник и рабское чмо.

Алексей Rik

Жаль что тот Владимир не закопал

Stormbringer

Он вас всех закопал

Долгожданная Даль

Наверняка никто. Иначе языком бы не ляпали что попало

Stormbringer

Логично.

Михаил Румянцев

Все!!! В одном окопе, бля, сидят! Ты самый наивный???

Stormbringer

Возможно и так, но знаю, что сыновья Сталина в тылу не прятались.

Михаил Румянцев

Сравнил член с пальцем!

Stormbringer

Сталин член или палец?

Михаил Румянцев

Себя сравни! 😆

Stormbringer

Ну если я член, то ты жопы 😂😂😂

Михаил Румянцев

Если у оппонента не хватает интеллекта вести дискуссию, он переходит к оскорблениям. 😜

Майя💖

Можно подумать, кто то из местных знает ответ?

Stormbringer

Пока, что вы оскорбили меня, я лишь ответил. Но и в реале не буду прятаться от вашего мужчины. Можете проверить.

Майя💖

Я вас помню другим. Жаль, что разочаровали. Не думала, что мужчину так легко обидеть

Stormbringer

Насчёт хамства я вам писал чуть выше. А я вполне адекватен и уважительно в ответ.

Майя💖

На этом и распрощаемся

Stormbringer

С удовольствием.

Фр
Фрустра́ция

Сходи на передовую, узнай 🙄 И нам расскажешь

Фр
Фрустра́ция

Оно и видно твой нейтралитет

Фр
Фрустра́ция

Мои соболезнования , что у тебя там перхоть. Да ещё и висяк наверное давно. У кого чего болит тот об этом говорит

Stormbringer

Тем более если видишь, то к чему оскорбления?

Фр
Фрустра́ция

Перебежчиков Сталин сам знаешь куда отправлял😉

Stormbringer

Ну я то вроде никуда и не от кого не бегал 😆

Ва
Валера

Сын Димона командует взводом разведки

Stormbringer

В world of tanks?

Натали Малышка

Уверенно можно сказать - НИКТО.

Stormbringer

Я тоже это подозревал

Марина

С какой целью интересуетесь?

Stormbringer

С целью определения глубины их патриотизма.

Марина

А Вы чьих будете?)))

Stormbringer

Я сам по себе)) Но точно не из стада)))

Владимир Разувакин

В основном сидят за взятки.

Анатолий Иванов

У них и в тылу забот по уши!

Stormbringer

Каких, простите, забот?

Анатолий Иванов

Ответ в вашем вопросе! Казну бомбить!

Stormbringer

Мда...

Анатолий Иванов

Некогда им на фронт!

Stormbringer

Наверное тыл укрепляют.

Анатолий Иванов

🤝 Наверное!

Майя Петрова

Скорее всего - никто.

Stormbringer

😟

Ок
Оксана

все воют в таньчики

Stormbringer

World of tanks

Ок
Оксана

такая у них война

Александр Милевский

ни-о-дин.....

Олег Драг

Это смешно конечно.

Stormbringer

Да, если б не было так грустно.

Александр Шебалин .

Естественно никто.