Tрикcтeр

Иногда , женщины в сердцах кричат - какая же я дууураа !!! ...и порой хочется крикнуть в ответ - дааааа !!! ...но берёшь себя в руки и говоришь - ну полно зая , ты умная , красивая и интересная женщина )) . А у вас такое бывает ?

Ответы
Изо_Льда)

🤣🤣🤣🤣 когда училась на права, то записалась к инструктора, к которому было пусто))) спросила как-то его... Почему? ))) он говорит, что все его боятся))) , что он злой и ругается))). А говорю, что я как-то не заметила)))))). А он говорит- а что тебя ругать, ты сама про себя всё знаешь🤣🤣🤣🤣 и я вспоминаю, что еду и сама себе- тьфу, дура... Тьфу, чума... )))) он только помалкивал🤣🤣🤣

Tрикcтeр

😆👍

Изо_Льда)

🤣🤣🤣🤣 я у меня любимица была🤣🤣🤣 он Галкин, а я Грачева))). Мой грааачик называл🤣🤣🤣

Tрикcтeр

видимо любил вас очень , раз так нежно называл ))

Изо_Льда)

У него))) то есть))) я.

Tрикcтeр

я понял ))

Изо_Льда)

🤭

Tрикcтeр

😜🥂

Александра Шампанова

Вот кабы ещё у тебя было лицо и имя, я бы вступила с тобой в диалог, потому как ты правильно мыслишь, по-мужски. А вот почему ты не хочешь быть мужиком - слабак, значит....)))

Tрикcтeр

полностью с вами соглашусь , дабы не объяснять почему и зачем вместо лица и имени абы что 🤣

Виктор

Конечно.... Порой смотрю на женщину и внутри себя кричу ".... Какая же ты дура")))) а потом беру себя в руки и говорю ну полно Зая ты умная, красивая и интересная женщина

Tрикcтeр

👍🤝

Виктор

😁

Илья

какая же я дура - мне одна писала это даже в личные сообщения.

лучше конечно не говорит а выслушить 2 предложение и потом сказать своё слово

Tрикcтeр

🤝

Fenko Viktoriya

Молодец, что берете себя в руки и начинаете мыслить позитивно, тем более, что - умная, красивая и интересная - это чистая правда!

Tрикcтeр

💐🥂

Sarcophilus Harrisii

О прекрасная! Твоё тело гибкое, словно дикая серна. Кожа нежная, как голубка. Волосы твои как дивные водопады. Сосцы твои…

Tрикcтeр

класс , я б не допёр до такого 🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я очень люблю себя, знаю на сколько умна,красива и хитра.... но иногда нужно быть и тупой дурочкой, для пользы дела...

Tрикcтeр

Золотые слова ))

Маргарита Ветелкина

Да все мы бабы дуры,кто замуж вышел.Думали нас действительно любят,а поживешь и понимаешь.куда я попала.

Маргарита Ветелкина

Вот именно,влюбленность,которая почему то после секса,сразу проходит.Любовь она идет от сердца.Человека которого любишь,чувствуешь сердцем,принимаешь его боль или радость.Если ней плохо,то и вам плохо и т.д.Если любишь никогда не обидишь,не унизишь и т.д.Что бы это понять надо полюбить по настоящему.А к вам не пришла еще любовь.

Tрикcтeр

затрудняюсь ответить ...

Маргарита Ветелкина

А вы женаты?Живете с кем то?

Tрикcтeр

без комментариев ..

Маргарита Ветелкина

Понятно.

Виктор Шаламов

Нет не бывает. Почему то мне не нравится и раздражает обращение:"Зая..." Зоя, понятно, а Зая раздражает.

Tрикcтeр

Зая это стандартное название , что б по именам не путать , жену и любовниц 🤣

Виктор Шаламов

Я только про себя говорю и ни в коем случае не навязываю своё мнение другим.

Леди Из Нержавейки)

да... было... Он так громко кричал - Какой же я дурак!!!!! А я ему - Конечно!!!! Ты всегда таким был!!! 😂

Леди Из Нержавейки)

о... а ты трусишка!!!))))))

Tрикcтeр

о тебе беспокоюсь , такая красота завянет в тюрьме 😭 ..а я то старый , я ведь пожил 😆

Леди Из Нержавейки)

я выкручусь, за меня не бойся)))))

Tрикcтeр

ладно , не буду , звони если что , помогу )) 💐

Владимир Асиновский

бывает Если это говорит знакомая (здесь) то я могу ей сказать мол хоть раз правду сказала

Tрикcтeр

они все скрытные , до поры до времени ))

Ел
Елена)

Конечно ) - и когда он про себя говорит -какой он дурак , я отвечаю , -это самокритика

Tрикcтeр

))) 👍

Владимир Шибнев

Нет. Истерика? Я уйду и дождусь её конца. И никогда не пользуюсь словом "зая".

Tрикcтeр

ну да ...пусть проорётся ))

Владимир Шибнев

Да. Иначе это может войди в привычку : " я ведь всегда зая и добрая и злая..."

Tрикcтeр

как правило так и бывает ))

Лика***

Может для этого и кричат, что б услышать от вас что зая, умная и красивая..

Tрикcтeр

и стоит так глотку рвать ? надо просто обнять и поцеловать !

Лика***

Ну, может не до всех доходит...

Tрикcтeр

значит нужно срочно расставаться

Лика***

Наверное...🤷

Andretti Almano

Бывает. Вот им иногда нравится когда тх обзывают, они правда жалуются..

Tрикcтeр

ну в вопросе написано что они сами себя называют дурами ))

Andretti Almano

Ну и так тоже)

Галина Татаринова

Мой свёкр говорил в таких случаях:"Вот люблю самокритичных людей!"

Tрикcтeр

😄👍

Комета

Нет. ) назвать меня зае- это еще хуже, чем назвать меня дурой.

Tрикcтeр

ладно , тогда киса ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да всяко бывает))) Особенно у меня с моей импульсивностью)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сомнения меня берут на сей счёт))Таких отслеживают,а она слишком козыряла)) Ей нельзя было светиться в соцсетях))

Tрикcтeр

у ней папа генерал ! ...этим всё сказано а она в форме была ..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тем более на крючке у ФСБ))

Tрикcтeр

ладно , бог с ней , я спать , пока !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сладких снов!)

Суссанна

нет, я признаю свои ошибки, но....без резких движений.😌

Tрикcтeр

ну ещё бы вы и руками махали в этот момент 🤣

Суссанна

я шёпотом говорю...не это.

Tрикcтeр

шепчете ? )))

Суссанна

угу...

Владимир Тунгусов

Дура, - говорю, - не может получить два высших образования.

Tрикcтeр

да если бы ещё образование влияло на дурость 🤣

Владимир Тунгусов

В некоторой степени влияет, всё-таки просвещение.