Екатерина Ахметова

если человек кидается на определенные продукты и может поедать их тоннами, что это значит?

Alekc Murahow

Несбалансированное питание.

Например, сладкоежкам не хватает углеводов. Только я стала в завтрак и обед есть кашу и крупу - перестало хотеться сладкого вообще.
Если заморочиться на сбалансированном питании и поподсчитывать бжу, то не будет такого.

Екатерина

организму чего-то не хватает

Лена Дмитренко

В основном Недостаток витаминов и микроэлементов. Еште пока не надоест.

Светик Егорова

человек когда-нибудь лопнет!)) Т. к. даже если кушать полезные продукты в слишком большом количестве - то будет набираться лишний вес. Во всём нужна мера!

Павел Мольков

Организм требует или просто любит)))

Света Кладкова

Беременность.

Юлия

Когда поджелудочная железа больна, раздражена, потому возникает неуёмное чувство голода. Т. е. нужно посидеть на диете (здоровое питание) , пропить конкретные медикаменты, поджелудочная успокоится и тогда продукты будут уничтожаться не тоннами а граммами.