Игорь Захаров

А когда в церкви освещают продукты? только не кидайтесь яйцами пж)))

Ульяна

завтра, а время у каждого наверное свое, но в основном после 14 и часов до 16-17

Мария Максимова

ПОСЛЕ крестного хода.

Владимир

А зачем в церковь идти? Дома освети.... Фонариком....

Алексей Королёв

Ну как поп купит батарейки для фонарика, так он и осветит продукты.

Лена Ковзель

Завтра освЯщают

Оксана Дендиберина

Завтра уже точно будут, и до самой Пасхи.

Ангелина Федоровых

В пасхальный день. Мне тоже смешны УЖЕ освещенные кексы, которые продаются на каждом углу.