Екатерина Конорева

когда освещают яйцы и куличи. завтро или восскресение

Серега Шугаев

Я каждый год хожу в церковь освящать яйца, пасху, кулич в субботу с 10 часов утра до 18 часов вечера. В ночь с субботы на воскресенье мы дома чекаемся яйцами.

Алексей Немтинов

В воскресенье уже надо есть освящённое. Святить надо в субботу или в ночь с субботы на воскресенье.

Евгения

В ночь с субботы на воскресенье - тогда и разговляются после поста

Артак Чибухчян

всегда в воскресенье!

Dmitry

Святить надо в субботу или в ночь с субботы на воскресенье. или накануне пасхи