Наталья Плишешникова

до которого часа освещают куличи

Дмитрий Ртищев

Почти во всех российских храмах освящение куличей, яиц и прочей снеди будет проходить с 10:00 до 22:00 субботы. С 20:00 верующие смогут присутствовать на службе Чтение деяний Святых апостолов

Рустам Бафоев

в субботу до 18 часов

Николай Глазунов

Церковь возле моего дома освящает куличи в СУББОТУ с 10 часов утра до 17 часов вечера. Там такое расписание. В Успенский я когда-то приходила после 17 часов. Плохо поднималось тесто. Когда испекла кулич, те не дала ему толком остыть, а побежала освещать.

Айчурек Калматова

Узнавайте в своей церкви. Но, думаю, днём можно в любой церкви освятить.