Василий

А почему бутылку вина - Кагора на пасху можно вместе с яйцами и кулечами освещать в церкви/храме (чит. дальше)

А пиво, водку и вискарик нельзя???. Ну хорошо коньяк это в принципе тоже виноградный продукт, но ведь опять же - нельзя? ? Что это значит? ? А если бы скажем Христос курил, причем только Мальборо, то я бы со своим Винстоном пролетел? ?

ЗЫ: Я не троллю, и не богохульствую. Просто мне действительно интересно, как вы на этот раз (Провославные) выкручиватся будите отвечая на мой вопрос. Или как всегда промолчите, листая в WORDе библию (при помощи поиска) и не найдя ответ???

Де
Денис

можно только Кагор, и только купленный в церкви! и без вопросов! тебе же сказали! ты должен быть послушным, сын!)))