Александр Березин

Определенные продукты в определенное время, кто пробывал, как результат?

Чего только худеющие не придумывали дабы кушать всеподряд и не поправляться... вот и я туда же.. .
В одной из статей про похудение наткнулась на такую фразу: "И это самое главное и простое правило - соблюдать закон времени. Сладкое можно любое и в любых количествах, но с7 и до 9 утра. Мучное можно в любых количествах, но с 11 до 14 - в период наибольшей солнечной активности. И так для каждого продукта"
Возможно ли что это правдиво? Ведь во всех статьях про правильное питание написано про то, что утром кушаем белки или сложные углеводы, во второй завтрак опять белки, а вот в полдник с 16 до 17 лакомимся углеводами

Даша Башлакова

перед тем, как нужна энергия - углеводы, а на время отдыха - белки