Andretti Almano

Зачем девушки устраивают провокации ? Пытаются вызвать ревность, капризничают? Дамы ответьте, что вам это даёт? Неужели нельзя без вот этого всего?

Ответы
Друг

Провокации устраиваются только для того, чтобы ощутить собственную важность в глазах мужчины. Не хотите провокаций - ежесекундно давайте женщине ощущение, что она единственная и любимая.

Расена

это дамы с мозгом птички),пытаются так привлечь к себе внимание,не понимая насколько это быстро надоедает и отталкивает)))

Andretti Almano

и что с этим делать?)
мне эта дама как бы вы её не называли всё-таки нужна
помогает ли игнорирование провокации? как думаете?

Расена

нужна-терпите)), а меня,например, глупые люди раздражают своей примитивностью)) а игнорирование помогает,воспитывает))

Andretti Almano

причём я как игнорировать начинаю, сразу обиды. Вот так вот)

Расена

я уже ответила про глупых людей.... так что терпите,если так нравится)))

Лариса

Можно, конечно. Но в таком случае,мы будем просто соседи...а нам же хочется внимания. Сколько внимания, столько и капризов.

Танѩ

Я не когда этим не занималась)не было нужды)а другие...наверное, из-за недостатка внимания.

🇷🇺Anna😊

Значит вы ей мало внимания уделяете. Делайте хотя бы вид, что уделяете внимание девушке.

Andretti Almano

Уделяю. Поэтому и не понятно поведение.

🇷🇺Anna😊

Наверно она бездедьница.

Alla Lala

чтобы узнать НУЖНА ли она мужчине или ему от неё только это место нужно и больше ничего.

Andretti Almano

Я как мужчина скажу, провокации с ревностью только отталкивают.

Alla Lala

девушка может иметь хоть сотни поклонников..она свободна и не замужем. И ни одного мужчину это не оттолкнуло..

На
Наталья

Можно конечно ))) может ей не хватает вашего внимания , вот и провоцирует.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Когда навыделывалась на новые туфельки...
🖼

Селия Вымри

Они не понимают, что голова забита тем, как выжить и прокормить семью

Вадим Сперанский

Это методы обретения контроля. Откровенно детские методы.

Andretti Almano

Короче фаршмачит меня под каблук?

Вера Bdfyjdf

Наверное, это нужно спрашивать у тех, кто так делает

Анжела Муратова

Тем кто это устраивает не хватает вашего внимания

Калиниченко Игорь

Андрей делайте это сами, опыт должен быть

Andretti Almano

да я и так не реагирую. Просто интересно стало зачем это делать. Оказывается Игорь, по мнению дам спрашки (да и подозреваю вообще дам) делается это чтобы не было "скучно" , да-да, а ещё, среди вариантов, приручение и проверить насколько дама, нужна определённому мужчине. Вот так вот.

Калиниченко Игорь

Ну, не это так другое.

Елена

Мужчины реагирует только к на движущийся объект

Федор Тиханов

Как лягушки? )))

Елена

Могет могет)))

Andretti Almano

Оригинально конечно)

Натали Я

Это в молодомти гормоны играют ,к 50 успокоятся...

Andretti Almano

Спасибо. Обнадёжили.

Надежда Из Сибири.

А вы выбирайте таких, чтобы потом не разочароваться...ноги от ушей это не значит, что не капризна...

Натали Я

Трудно что либо советовать, сердце порой само выбирает.

Надежда Из Сибири.

Согласно...сердцу не прикажешь и не докажешь...

//
/Светозар /

Стераозность болезнь тяжёлая ,встречал таких

Валентина Мезрина

Значит больше нечем привлечь Ваше внимание

Andretti Almano

Валентина понимаете, я принял такой расклад если бы не уделял внимание.. Но я же уделяю его, как могу. Вот вопрос и возник. А у большинства именно Ваш ответ. Вероятно, мало уделяю. Спасибо.

Валентина Мезрина

Я не про количество Вашего внимания, а о том что кроме капризов и ревности в девушке нет ничего, что бы было притягательно для мужчины.

Andretti Almano

Значит делается для того чтобы я думал о ней. Спасибо.

Таяна

Чтобы узнать мужчину нужно его разозлить...

Andretti Almano

Зачем?!

Таяна

Так выявляется характер, истинное лицо.

Andretti Almano

Ну я не реагирую . Это плохо?

Таяна

Вы - терпила.

Stormy

Без этого нельзя, это заводские настройки

Andretti Almano

вот как😀

Stormy

Именно так)

Andretti Almano

и что теперь? сходить с ума когда у вас включаются эти настройки?))

Stormy

Да. И воспитывать в себе терпение и рассудительность

Andretti Almano

Так и так не реагирую. А прежде бы вспылил..
Спасибо за ответ!

Stormy

😊

Сл
Сладкая

Эмоциональные существа...куда деваться.

Andretti Almano

Как у вас всё просто.

Сл
Сладкая

Так все на самом деле просто) если есть знания

Татьяна

Хочет больше внимания с вашей стороны

Andretti Almano

Вот этот ответ самый актуальный. В тоже время, не совсем понимаю, что можно сделать ещё .. Спасибо за ответ.