Oleg Arestov

Ничего люди не принимают с большим отвращением,чем советы

Ответы · страница 3
Влада Кот

ну да... а вот когда к тебе садится самая тупая девочка в классе, так это ваще кайф...

Вера Хомченко

Вроде бы уж и страна переименовалась, а советы так и сплятся со всех сторон..........

Оля Стрижак

насчёт степени отвращения можно спорить, но советы не любят (и я не люблю) - факт!

Елена Салонина

Никто не будет слушать советы какого-то левого человека! Правильно делают1

Валентин Птащенко

от чего же есть умные вещи подсказывают когда тормозят и лезут это плохо 🙂

Наталья Кононова

Каждый считает себя умным, самодостаточным. Зачем такому человеку советы?

Колесникова Мирослава

Посоветуйте что-то реальное, что поможет в жизни и приму с благодарностью

Yelena Shabanova

не все...если совет от умного мудрого
человека, почему бы не прислушаться

Андрей Терехов

Смотря чьи, мои принимают с удовольствием, временами доходя до оргазма...

Наргиза Ходжиева

добавь к этим советам деньги, посмотришь, будет совсем другая реакций....

Надежда Благова(Алапаевск)

Не совсем так, советы помогают, правда не все стоит принимать буквально

Just Happy

Глупые люди так делают, но и полностью полагаться на советы тоже глупо

Татьяна Ушакова

А нужно знать,кому то совет давать,у Всех есть характер и свое мнения.

Марина Цой(Арзамасцева)

Советы надо давать когда спрашивают, тогда они будут иметь ценность.

Ольга Полночь

ну почему же.... выслушаю с удовольствием... но поступлю... по своему!)))))

Елена Львова

Смотря какие люди.Умные всегда слушают советы, но делают по-своему.

Владимир

смотря в каком случае,для утопающего и соломенка бревном является

Сергей Поляков

Потому, что приняв или не приняв чужие советы, остаёшься в дураках!

Татьяна Александрова

ну смотря какие советы. может на данный момент они в чем-то помогут

Наталья Наталья

Да нет! Многим даже удобно принимать советы, самому думать не надо!