Надя

А Вы съедали в детстве сирень с 5-ю лепестками,загадывая при этом желание? ))

Ответы
Плакат Любимым

признаться, было такое )) и вот интересно, человек желает получить в троллейбусе счастливый билетик... я уж не спрашиваю, как он им распорядится... но в чём счастье человека, если он полжизни ездит в троллейбусах?!

Надя

Как бы это дико не звучало,но человек,полжизни передвигающийся троллейбусами,быват во сто крат счастливее человека,катающегося на Майбахе

Плакат Любимым

счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!

Надя

👍

Ксеня Кузнецова

🙊🙊🙊даа. вообще такое ощущение что, в детстве лишь бы пожрать ))) и с клевером тоже , что то такое припоминаю 😄

Анатолий Егоров

это да! это наше детство! а зимой, бывало пробовали лизнуть санки или еще какую железяку, - вот интересно-то как было... .

Надя

Дааа уж))Особенно интересно было отрывать язык потом 🙂

Анатолий Егоров

да-а-а, на всю жизнь запоминается, и смешно вспоминается! 😄

Руслан

Когда край надо сдать экзамен, к которому в общем-то не приготовился, то и землю есть начнёшь, лишь бы сдать.))))

Стас Хайруллин

конечно!только после третьего раза я понял что лучше есть что-то съедобное чтобы дожить до его исполнения1

Сергей Панкратов Космоспорт

Да называется КЛЕВЕР С 4-5ЛЕПЕСТКАМИ , А ЕЩО Я ИЩУ ПОДОРОЖНИК К РАНАМ ПРИКЛАДЫВАТЬ ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ !!))

Elena Roschina

И все они сбылись! :)) Ешьте сирень гроздьями! Авось, попадутся 5листники 🙂

Радомир Велес

Съедал, только у нас не желание загадывали, а считалось что тебе повезёт

Дмитрий Лебедев

Ну было дело. Я и во многих других суевериях участвовал... по глупости...

Планета

да, проверенно, не сбывается! особенно желание об истории, лучше учить

Ирина Зубенина

Нет.Но слушать все эти приметы-о билетиках,цветках было интересно.

Виктор Касай

Каковы затраты,таково и исполнение.Максимум карамелька на халяву.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я последний раз такую съел, когда мне было 51, - а в детстве - никогда

Надя

🙂

Сергей Портнов

Да, бывало такое 🙂 В рот ещё акацию тащили, клевер...да много чего 🙂

Т@тьян@ Демичева

да и в юности тоже...самое интересное,что часть желаний сбылось...

Алексеев Виталик

нет но я сегодня с другом ел кто не съест 2 кислых яблока тот лох

Дима Дремко

Нет, мне такая чудо-сирень не попадалась почему-то, к сожалению

Владимир Беккер

конечно

Надя

хм...странно)

Владимир Беккер

Почему странно

Надя

Странно,что Диме никогда не попадалась такая сирень

Татьяна Соловьёва

Давным - давно, в детсадовском возрасте. Лопала и загадывала)))

Надя

Сбывались?

Татьяна Соловьёва

Не помню. Если б сбывались, наверное бы не забыла 😉

Надя

Вот и я не помню

Natalya Sh

Конечно, но не помню ни одного случая что бы желание сбылось)

Надя

Тогда мы верили,что сбудется 🙂

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Случась съедать сирень и 6-тью и с даже с 7-мью лепестками!