Надежда Полищук

Мечтаю, чтоб мой дверной звонок издавал звук заряжающегося дробовика, а вы?

Ответы
Андрей Загоровский

для пущего страха погавкивайте и рычите за дверью,можно биться о дверь телом и шкрябать когтями,потенциальные гости в ужасе убегают

Николай Сокол

гудок уходящего поезда и объявление диктора Одесского вокзала: "Опоздавших попросим не топтаться за бесплатно на перроне"

Евгений

Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Нукри Калачиков

Я думаю что у прекрасного должен быть спутник который мог-бы красиво разводить конфликты без звонка дробовика

Елена Маркова

Нет такой мечты. Есть другие. Слишком часто звонят в дверь к Вам? Или каждый звонок Вам напоминает дузль?

Наталья Яковлева

ну, в моем вечном бардаке даже расстрел из АКМ никто не заметит))))) тут что-то посерьезнее думать нада

Сергей Крикопол

Нет . К сожалению до сих пор не могу подобрать даже мелодию на будильник

Наташа...

замечательная идея..., друзья не испугаются, а недруги поймут правильно

Арег Дьюшунц

Может, установить лучше запись львиного рыка или собачьего лая?

Алина Бейсен

я мечтаю чтоб мой дверной звонок издавал звук мой любимых песен

Andrei Shalberkin

можно сразу затвор пушки и попросить подойти поближе к глазку

Яна Коноваленко

Точно!!!!! И я хочу!!! А на второе нажатие раздавался выстрел!!

Александр Жиляев

А я был бы рад, если б вообще не было ни замков, ни звонков.

Tigrenok Ксю

если снаружи то КЛАСС, а внутри в это время нежные трели)))

София Федоровская

можно ещё сигнализацию со звуком карабельной сирены...

Надежда Полищук

Уж очень громко

Алексей Юдин

А по мне- Так лучше автоматная очередь сразу!

Анатолий Треногин

А я, услышав шаги за дверью, сразу стреляю.

Агата Ким

Для устрашения непрошеных гостей)))))))????

Multum Non Multa

А я хочу чтоб голос ангела пел для меня.

Анастасия Дайлида

чтобы говорил, кто находится за дверью