Аурэлия

Разве можно заставить кого-то просить прощения за то,что разбудил любовь и не ответил на неё?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Я повернусь к тебе спиной,
Прижмусь к тебе, дрожа от страсти,
Сползая медленно на пол,
Пьянея от такого счастья.
На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.
И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной... В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.
Земля уходит из под ног...
Теряю, кажется, сознанье..
Мне всё забыть сейчас помог,
Вот этот звездопад желанья.
К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами.
В объятьях страсти неземной,
Мы потерялись на мгновенье...
Ты захватил меня собой,
Прекрасно умопомраченье.
Пылает тело... Влажность... Стон...
Дрожит невольно, содрогаясь...
Нет мыслей...Небо...Всё потом...
Ещё немного...Растворяюсь.
..Заставь меня кричать и извиваться,
Дрожать от судорожно-сладких мук,
Заставь не захотеть сопротивляться
На пору властных, сильных, нежных рук!
Греха улики – сорваны одежды,
Ненужной оболочкой, ворох тканей.
Я на земле? На небесах? Скорее, между!
Побудь моим...Совсем. До сердцевины.
Не так, как жизнь велит – как я хочу!
Не погаси зажжённую свечу...
Привычкою сгорать наполовину.
Побудь моим. Пусть час, но до конца...

Олег Трушкин

Мы любим тех, с кем никогда не будем.
Мы греем тех, с кем нам не по пути.
Из полувзгляда о душе мы судим
И предвещаем что там впереди.
Мы любим тех, к которым не прижаться
И не согреть безумием мечты.
Мы любим…и приходится сражаться,
С самим собой сводить опять счеты.
Мы будем с тем, кто нас к себе привадил,
Лишил свободы, приручил к рукам.
Прощаем тех, кто в душу часто гадил
И придаемся грусти по ночам.
Кривя душой, мы будем улыбаться.
Смотря в глаза, скрывать любовь к другим.
И телом безысходно отдаваться,
Но сердцем никогда не будем с ним.
Мы любим тех, которые не с нами.
Мы любим лишь иллюзию, мираж.
А безответность жесткими шипами
Бросает неизбежно в абордаж.
Но надо жить, играть, прощать и верить!
Любовь, быть может, в жизни не одна…
Не закрывайте плотно в сердце двери,
Еще придет, попросится она…"

Олег Трушкин

знаете это очень радует,и у меня супер

Олег Трушкин

спасибо 🌻 🌺 🌹 🌹 🌹

Владимир Титов

Любой человек старается подсознательно понравится другим, особенно противоположному полу. Это природа. Но иногда получается, что ненароком возникает не просто симпатия, а нечто большее. Сложно сказать - виноват(а) ли при этом человек, разбудивший(ая) любовь... Тем более не заставить просить прощения! А за что? Но соглашусь с другим вариантом - иногда есть такие, что специально флиртуют, видят реакцию и "потуже затягивают петлю" - встречал такое - "играют чувствами" и... "кидают" специально, не знаю ради потехи или коллекции или еще чего, может тешут свое эго. Вот они точно виноваты. Но в жизни очень сложно понять грань между первым и вторым вариантом - чаще жертвы придумывают в своем воображении "игровой вариант" и ошибаются... Очень сложная тема.

Антон Швыркунов

Да Вы просто женщина загадка.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Д.
Денис .

Я потерялася во времени…
Благослови меня моя строка!
И детство кануло безвременно
И я осталася одна!
Одна! Средь взрослой жизни,
Средь странных строчек и стихов
И в небо звёздной колыбели - мысли
Рванусь под грохот облаков!
Кто я? Зачем так много боли?
Ещё несказанных стихов!
Зачем так много соли,
В моих слезах, души оков?
Я потерялася во времени…
И нет дороги мне назад!
И кто - то шепчет мне в отчаянье:
"Усни душой! Чтоб не замёрз твой сад!"

Аурэлия

Деничка очень красиво...ты только стихами говорить умеешь?

Таня Орлова

а ты веришь в такую любовь?

в которой не надо:

ни ласковых слез, ни долгих прогулок под яркой луной.

А только два взгляда лишь твой и мой.

В любви как будто и не были знакомы, но вдруг

Разлучившись жалеть обо всем, что больше не встретятся

наши пути, и сердце грустит, что все позади.

За бледным окном падает снег, а где-то на свете живет

человек, а ты вспоминаешь о нем вновь и вновь.

Скажи ты веришь в такую любовь?

Аурэлия

Мне очень нравится фильм Пираты Карибского моря.Главный герой может сойти на берег только 1 раз в 10 лет.Я лучше буду ждать 10 лет,чем страдать от предательства которое пришлось мне пережить.Верю.

Таня Орлова

Как вы сглаживаете конфликт с любимым человеком?Как миритесь?:)

Дмитрий Лучик

нельзя и это наверно не правильно, чувствам не прикажешь и тот кто влюбляется - это ответственность на его чувствах, а так как мы не можем совладать с ними или наказывать, нам проще обвинить кого-то, что оправдать свою жизнь или любовь, наверно любовь иногда борзая и наглая, ну по крайней мере она точно обидчива

Imp Kos

Заставить нет, лучше обратись к себе,если человек сделал больно то лучше не просить прощения, и если тот кто сделал больно сам этого непонимает, непризнает, то я бы по возможности перестал бы с ним общяться и вообщеъчто ли бо требовать, я думаю это не те люди от которых стоит требовать прощения

Максим Афанасьев

Даже нужно. Это вопрос собственного здоровья. если люди думают о Вас и при этом тянут энергию через нереализованные чувства, Вы себя чувствуете плохо - не хватает энергии на жизнь, быстрая утомляемость и т.д. вплоть до потери здоровья.

Максим Афанасьев

😄 Все нереализованные женихи и невесты и "виляния хвостом" чреваты последствиями - сердечными болезнями.

Александр Тихомиров

Любовь всегда терпелива и добра,
Она ни когда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной,
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы не случилось.

Кларис

Просить прощение? За что?За то, что он дал вам возможность познать любовь, пусть даже не взаимную, но любовь. Он вас разбудил, подготовил к большой, красивой, светлой и взаимной любви. Так что надо благодарить в душе и радоваться.

Руслан Берлин

Эмм..... нет конечно...... но нужно уметь заметить что ты нравишься человеку.... так как ему конечно же будет больно... не нужно поощрять его своим присутствием в таких случаях, а лучше завязать общение с ним так будет лучше....))

Эм

А лез зачем? Сам же разбудил эту любовь! Сам лез, изображая из себя не весть что! А потом, когда это "не весть что" полюбили, он перестал в него играть. Вот за это. За это нужно просить прощения. За игру в другого человека.

Сергей Андреев

А если у того получилось несознательно? Прощения то он попросит, но за что, точно не поймет. Вина, в данном случае, не может служить причиной для наказания, ибо само действие не может являться преступлением.

Ол
Олег

можно и нужно...ибо это чистой воды предательская подстава!! это преступление! и такого спускать нельзя!!! ибо человека калечат, убивают в нем всё живое, забирают часть жизни, которое никто не вернет!

Анна

Нет.Даже глупо об этом говорить.Любовь либо есть-либо ее нет.Сердца должны раскрыться сами.Что значит разбудил?Может это сильная влюбленность,а потом понял,что это не любовь.Это жизнь.

Просто Я!)

вы совершенно правы.. тока вот любовь.. "она нечаянно нагрянет".. как в песне..тут никто не виноват.. разве у кого спросишь? а любить или заставить любить человека невозможно!

Сергей Вольтов

Прощения нет... Но можно попробовать донести человеку свои чувства, не обижая данного человека, а можно и нанести гигантский вред... Тогда обидчик будет обречен на месть...

Сергей Вольтов

Могу сыграть любую роль, много знаю... Память превосходная... ((((

Сергей Вольтов

Да все в принципе могу...Только не то что надо....

Аурэлия

Так почему бы не направить твоё умение в нужное русло?

Сергей Вольтов

Откуда мне знать... Я же говорю, как меня изменили пропал интерес ко всему.. И так уже очень давно.... Не для кого жить... А сам себе я ненужен....

Сергей Вольтов

Не знаю... Так я чувствую.... Всегда...

Светлана

так бывает часто... но и в этом случае - никто никому ничего не обязан... только поблагодарить, что какое-то время были эти прекрасные чувства... это тоже опыт нашей жизни...)