Аурэлия

Разве можно заставить кого-то просить прощения за то,что разбудил любовь и не ответил на неё?

Ответы · страница 4
О.
Олег ...

Хах. За такое не надо просить прощения. Если в тебе че то разбудилось-твои проблемы. Сама выкручивайся.

О.
Олег ...

О.
Олег ...

О.
Олег ...

О.
Олег ...

О.
Олег ...

Виктор Молчанов

Конечно нет, он не виноват, что ты такая влюбчивая, а он, наверняка, порочный мужчина. Это уже классика.

Александр Родин

Любовь никто не пробуждает... Она появляется в Вас сама.. А любящий человек не нуждается во взаимности

John Simon

да, вторгся в жизнь в пространство, и не оправдал ожиданий, как бы вины нет, но все же извиниться нужно

Юферов Андрей

В этом случае...нужно отпустить и простить...Учись отпускать - в этом секрет счастья. 😜

Юрий Бутков

А не нужно заставлять!Жизнь-она такая штука:сама за все спросит и сама заставит ответить за ошибки!!!

Елена Привалова

А оно тебе теперь нужно.............., закон природы добился и исчез и еще тебя крайней сделает.................

На
Наталья

Наши ожидания... Ни кто не обязан оправдывать.. Никто никому ничего не должен. Никто Никому. Ничего.

Я Рисую Осень

нехуй было жопой вертеть. что толку теперь от этих извинений если в башке один хер не прибавилось

Рома Горунов

ну тут как любит говорить моя хорошая подруга (жила была девочка сама виновата) 😜

Виталий Решительный

нет! Можно просто полюбить! Но то что разбудил и я бы полюбил! И не отпустил! Тупо ответ на вопрос!

Асажж Вентресс

Но он какие-то действия производил в этом направлении, зная, что не сможет ответить взаимностью

Игорь Лазаревич

не заставишь)), но если было с умыслом - то ответит за это))) чужими чувствами играть нельзя)))))))))))

† † † Мари † † †

но играют!)

Александр Вячеславович

Заставлять!!!Ни в коем разе,категорически!!!А вот если дозреет сам(сама)можно подумать:стоит ли?

Дмитрий Зайцев

Прощать за то, что он (она) не видят тебя? Нет, Вы разные и .... очень хорошо, что это кто-то заметил