Rico Martini

"Я задам вопрос, ОН прочитает, посмотрит фото, ответит, за вяжется переписка, мы подружимся, потом он приедет и женится на мне! Какой бы вопрос задать чтобы привлечь ЕГО внимание? - Мужики! Как квантуется энергия перехода электрона на более низкую орбиту в атоме бора?"

Ответы
Ник 137

....таки мы с Планком, в непонятках....не, ну чисто теоретически, где-то, гипотетически, оно, конечно....однако, ежели, по-простому, по-нашенски, по правилу буравчика, то чё крутицца, стремицца перейти на более высокую орбиту.....однако надо в ТС зеглянуть, типа, чё там могёт быть, с точки зрения многомерности, где-то з

Ник 137

.....за Горизонтом Событий, в смысле....мобыть в условиях ЧД оно и сжимаецца до немогу как, и переходит, тасязать, куды хочит, наплевав на всяки постоянные, вводя свои переменные.....Ну, где-то, так....

Rico Martini

Дык оно, тудыть яго, дуализмом обладает. И, кады теряет энергию равную энергоемкости одной фатона, Дык не хватает у него на высокой орбите крутиться. Вот она и опускается

Ник 137

Дык ето кады излучат......поглощенье интереснее будет, однако.....

Ник 137

....таки мы с Планком, в непонятках....не, ну чисто теоретически, где-то, гипотетически, оно, конечно....однако, ежели, по-простому, по-нашенски, по правилу буравчика, то чё крутицца, стремицца перейти на более высокую орбиту.....однако надо в ТС зеглянуть, типа, чё там могёт быть, с точки зрения многомерности, где-то з

Ник 137

.....за Горизонтом Событий, в смысле....мобыть в условиях ЧД оно и сжимаецца до немогу как, и переходит, тасязать, куды хочит, наплевав на всяки постоянные, вводя свои переменные.....Ну, где-то, так....

Valja Шурчкова

Я не мужик, но когда-то я могла расписать любой химический элемент на соответствующее количество электронных слоев с соответствующим количеством электронов в каждом слое. Сейчас - увы, надо смотреть. А о квантовой теории вообще молчу. Хотя отдаю должное Вашему юмору в вопросе.

Светлана Левченко

ОН начнёт так: " Энергия перехода зависит от частоты излученного кванта (учитывая константу - постоянную Планка)...А как Вы думаете, в канелони лучше добавить моцареллу или пармезан?" И у них всё будет ХОРОШО.

Rico Martini

Снимаю шляпу! А в канелони только моцареллу и только с севера. Она не такая вонючая

Светлана Левченко

Я тоже так думаю.

Matilda

Только вот "атом Бора" с большой буквы писать надо, иначе пойиёт, что глупая.. А согласно модели атома Бора - электрон перескакивает на более низкую орбиту при излучении фотона))

Rico Martini

Это понятно, а квантуется то как?

Rico Martini

Это понятно, а квантуется то как?

Rico Martini

Это понятно, а квантуется то как?

Ирина Гордеева

А я думаю, что я никак не познакомлюсь с кем нибудь! А тут вон как?! Я вопросы неправильные задаю! Да я так и не сумею. Значит быть всегда одной! Караул!

Rico Martini

Се ля ви

Rico Martini

Се ля ви

Ирина Гордеева

Спасибо за сочувствие! Вы очень добры!

Rico Martini

Добро-мое второе имя

Ирина Гордеева

Ну, тогда я рада за вас!

Наталья Л

по методу энергоносителя протонового колаидераетоду буравчика................или активатреации фотона на орбите .............атома гелия

Любовь Алендарь

Какой Вы догадливый . Все наши домыслы основаны на наших личных потребностях . Или : что у кого болит . тот о том и говорит .

Любовь Алендарь

Вам не позавидуешь ...А может этим женщинам не позавидуешь ... Трагедия )

Rico Martini

Есть момент

Любовь Алендарь

Держитесь !!! Женщины- они ведь такие !!! 😄

Rico Martini

Стараюсь

Аллаツ

))))..ну а почему бы и нет? пусть даже и по такому сценарию создастся союз...ведь главное, чтобы люди были счастливы вместе..

Rico Martini

Согласен

Море И Волны И Пена

а сам то чего тут? лишь бы чего-нибудь про женщин и это накануне Весеннего праздника..вот оно это тебе надо?..эх!!!

Rico Martini

А по моему смешно получилось))) Весеннего настроения!

Море И Волны И Пена

Спасибо!!! И Вам))

Rico Martini

На здоровье

Niemand Против Войны

Ну и чё... приедет какой-нить мнс, даже без ученой степени... лысый и в очках... Не тот вопрос задаете, миледи!

Rico Martini

А вам кто нужен? Петрович, слесарь

Niemand Против Войны

Мне?! Мне Фоминишна, повариха.

Ферюкова(Колосова) Галина

Вы хотите жениться?????---всё намного проще, надо заинтриговать.А в вашем вопросе так и несёт ловушкой.

Rico Martini

Я не хочу. А вопрос потому что надоело читать чепуху, которою пишут с одной целью, подцепить мужика. Соломинка для утопающих

Ферюкова(Колосова) Галина

Зря Вы так, просто болтаем ни о чём , вот и всё.

Rico Martini

Ага, ни о чем

Кобра 13*****

"Мужики! Кто любит качественный интересный секс, настоящий борщ, пирожки и веселых женщин?" ))))))))

Rico Martini

Почему гадость?

Кобра 13*****

только хорошие вещи смотрю. если друзья не порекомендовали - значит, гадость

Rico Martini

Ааа, так у вас мнение других людей главное? Это они вам говорят, что хорошо, а что плохо? Тогда я простое в восторге от вашего апломба! "Друзья сказали - гадость. Смотреть не буду, ни за что". Хорошая позиция, главное самой думать не нужно. Мозги напрягать.

Кобра 13*****

мнение ДРУЗЕЙ. ТАКИМ друзьям доверять можно. Чужие мне по фиг.

Rico Martini

Так я то, только приветствую. Сидишь себе с карамелькой за щекой, ни о чем не волнуешься

Ирина

)) здесь формулы не получится написать.... так что надо бы другой увлекательный вопрос подобрать.

Rico Martini

Чего? В спорах, глядишь и родится ваша любимая "любовь"

Ирина

Вряд ли.

Rico Martini

Поди знай

Rico Martini

Поди знай

Rico Martini

Поди знай

Елена Ковальчук

Это что заморочка,что бы не жениться...а вообще надо ли жениться? Вопрос конечно интересный...

Радость

Мы такие разные...Но нас тянет друг к другу...И нам хорошо вместе...А квантуется тоже отлично)))

Елена Родичева

Это так по началу..А после,чем больше общаешься,то понимаешь,что тебе это уже не интересно.

Rico Martini

Привет!

Елена Родичева

Привет,еще раз)

Rico Martini

))))

Вероника Королевская.

Что то я не поняла.Рико хочет сменить ориентацию?

Rico Martini

Да как бы никто

Елена Родичева

Нет Вероника,это он таким образом дразнит женщин)

Надежда Теплова

переход на более низкую орбиту всегда с потерей энергии, примерно, как в жизни (Немужик)

Rico Martini

А квантуется то как?

Надежда Теплова

не скажу, нужно заглянуть в шпаргалку)))

Angelina Goncharova

взять армянскийф Арарат и с ним к нильсу бору - он переквантует и расскажет популярно

Сергей Кузнецов

а разве есть ответ? Постулаты, кажется для водорода и гелия, дальше темный лес?

Rico Martini

Хороший ответ