Пр
Пррпрполролпрорп

Спрашивалка уже настолько обгадилась, что участники стали сомневаться в своей социальной полноценности, задавая в унисон один и тот же избитый вопрос "какие люди сидят на/в Спрашивалке?" или вопрос в этом же роде. Помните: в Спрашивалке есть завсегдатаи и люди случайные, но всех их объединяет одно - расширить свой круг общения. Ведь человек - это социотропно-социотронное существо!)))

Ответы
Ирина Ткач

глупости говорите, какой круг тут можно расширить, я вот только отвечаю на вопросы и даже не задумываюсь что за человек его написал)

Элен Elen

не попадались такие ни разу ... но тем не менее возвращаемся

Первоклассная Мимикристка

Не спешите, пжлста...я записываю...)

Модель Для Идеальной Сборки

Это щиплит слишком)) а тут раз и упало)))

Первоклассная Мимикристка

Консенсусу это не понравится..))

Модель Для Идеальной Сборки

За то руки будут идеальные )))

Модель Для Идеальной Сборки

Не нужно отнимать ничего у товарисча из Ташкента)) обидится))

Первоклассная Мимикристка

Тогда...пойдём отсюда..)))

Анна Павлова (Кожина)

Интересное определение!!!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо. Сам придумал! )))

Ирина

зануды

Пр
Пррпрполролпрорп

глупое слово - его быдло любит.

Ирина

а гнусное слово быдло любят снобы

Ирина

а я про что