O X A N A

А вы тоже в самолете томатный сок чаще всего выбираете? Даже если на земле больше любите яблочный или персиковый? 😀

Ответы · страница 3
Эдсон

В самолёте лучше всего дорогой алкоголь выбирать, если на халяву

Тот Самый ***

Из соображений, что к томатному соку водка лучше всего подходит?

Виктор Молчанов

Томатный я с детства люблю. Пью его больше всего, остальные реже.

Дружище Ной

Он мне напоминает кровь, морально готовлюсь шлепнутся об землю

Евгений Васильев

Я в самолете сто лет не летал. Последний раз еще при Горбачеве.

O X A N A

о как

Евгений Васильев

Да. Я большие самолеты не люблю, у меня от них уши болят. Моя стихия - железная дорога.

O X A N A

Часто отитом-гайморитом страдаете?)

Евгений Васильев

А это тут при чем? Просто барабанные перепонки слабые.

Светлана Радуга

Я верна себе везде, и в самолете и на земле. Минералку без газа!

Владимир Кириллов

Я и на земле люблю томатный. А в самолёте - не знаю, не пробовал.

Просто А...

а, в самолёте тоже дают томатный сок? Просто не знаю.. не летал.

O X A N A

да на выбор

Просто А...

я просто люблю томатный..

O X A N A

я тоже

Александр Заболотный

я люблю томатный по 11 копеек стакан с солью хоть в шахте попью

Ольга Исаченко

В самолете я выбираю росто воду без газа... Даже незнаю почему

O X A N A

Кстати, в Турции пробовали томатный сок? Они его там с черным перцем подают, совсем другой вкус

Ольга Исаченко

В. Урции не была, но дома иногда сам перчу почему то... Мне так вкуснее

O X A N A

В Турции только так и подают. Если не хочешь с перцем, надо официанта предупредить

Ольга Исаченко

Я за то, чтоб в каждой стране пробовать то, что только у них можно... Привычную еду и дома потом целый год ешь...

O X A N A

😄 ✌️

Дмитрий Карташов

Какой блять самолёт? Я не олигарх, что бы летать на самолётах.

O X A N A

А Вы не в курсе, что можно купить билеты заранее, и они будут стоить намного дешевле, дешевле поезда?

Владимир Иванов

Я по жизни пью томатный сок,хоть в воздухе,хоть на земле😆

Александр Звягинцев

Туда хоршо добавть водки
И пить через трубочку сверху вниз!

Радомир Велес

Да как то ... ни разу сок не выбирал, больше чай предпочитаю.

Aq
Aquarius

Я еще в самолёте не летел, но всегда выбираю томатный сок))

O X A N A

👍

Олег Залыгин

А мне вообще по барабану) Шо дадут то и пью,...и даже водку)

Антон Рощин

Я пью мультифрукт и девочки стюардессы мне его запасают

O X A N A

пилот?

Вадим Дорог.

На земле мы любим сок сброженный, а в небе и того больше!

Алексей Аверкин

Не-а,я вообще в самолёте "крепкие" напитки не потребляю.

Алексангдр Вахнов

Конечно. Особенно кентуккского разлива (Джек Даниелс).