O X A N A

А вы тоже в самолете томатный сок чаще всего выбираете? Даже если на земле больше любите яблочный или персиковый? 😀

Ответы · страница 9
Миша Чернов

а на фига??? не понял....

O X A N A

из 279 ответов большинство согласились с моим вопросом. Понаблюдайте. Я не могу утверждать, что это на 100 %. Но мои наблюдения были таковы, и вот это исседование

Миша Чернов

ну а из ваших опрошенных- я сомневаюсь что кто-то летает больше и чаще меня! как минимум стюардесс надо спрашивать

O X A N A

спросите их, при случае, Михаил. Не могу сказать, про опрошенных - они мне незнакомы.

Миша Чернов

и спрашивать нечего- я всегда вижу-они просят коллег донести разных соков-но не томатных- он у ни х всегда в наличии

O X A N A

не буду спорить, оно того не стоит)))

Евгений Ильин

яблочный приходится

O X A N A

почему приходится? Вы в хвосте всегда сидите, Вам не достается тот, который хотите?

Евгений Ильин

неа, почему то остается яблочный

O X A N A

берите билеты в начале салона

O X A N A

☺️

Дмитрий Брянцев

Да, томатный сытнее.

O X A N A

в нем меньше всего каллорий, кстати)))

O X A N A

да, причина в другом))

Просто Миша

самолет это смерть

O X A N A

momentum more - никто не отменял, но это не даёт нам права обзывать других людей только за то, что они не сидят и не ждут смерти

O X A N A

И только глуппые люди делают вид, что это не так. Амэн.))

Просто Миша

глуппый - не обзывание, а констатация

O X A N A

А судьи кто...хочется спросить

O X A N A

уже не хочется

Le
Lee-Стричк@

Я томатный люблю)))

O X A N A

и слава Богу))

Мишка Могилевский

Я имею возможность выбирать места, поэтому в хвосте не летаю..))

O X A N A

Я же говорю: Тест)))

Мишка Могилевский

А вообще, я яок только томатный люблю и березовый.. свежевыжатый..))

O X A N A

березовый свежевыжатый пила в далеком детстве - прямо с дерева и слизывала))) золотое время!

Аленка Аленка

Да как так угадали

O X A N A

Как-то читала, что проводили исследование: оказалось, что в самолете чаще всего пассажиры выбирают томатный сок с большим отрывом от остальных (он всегда первый заканчивается, если вы сидите в хвосте самолета, то томатного вам точно не хватит))) . Так вот - самое интересное в этом исследовании то, что именно томатный на высоте - самый не полезный! То есть на высоте на организм человека он воздействует не так, как на земле)) Парадокс именно в этом - не полезен, а именно его хочется!

Швачко Татьяна

никогда не летала

O X A N A

Сколько у Вас еще интересного впереди!

Борис

Я люблю томатный)

O X A N A

таки вот))))) никуда от него не деться)))

Борис

Он таки самый вкусный)

O X A N A

На высоте он самый не полезный из всех, и именно его хочется - вот такой парадокс

Борис

Да, мы такие, что нам нельзя, то и хочется больше всего))

O X A N A

угу)))))

Гр
Григорий

Нет, яблочный

O X A N A

Спасибо Вам)))) Благодаря Вам - задним рядам может хватить томатного))))

Гр
Григорий

вообще не люблю томатный

O X A N A

Это Вы его просто не пробовали))))))

Гр
Григорий

да даже если попробую - не понравится

O X A N A

Да шучу я))

Аноним Аноним

Бред какой то

O X A N A

с чего Вы взяли

Аноним Аноним

Я так не делаю и не вижу смысла

O X A N A

Многие делают - отсюда и вопрос. Даже есть клинические исследования на этот счет

Виктор Маркин

почему то да.

O X A N A

да))

O X A N A

✌️

Мария Черешнева

да всегда))))

O X A N A

😃

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет, чай

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шампанское, який гарный напиток... А от пива я пердю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет конечно, принцессы не пердят))))

Михаил Янкельзон

Да.Они чуть слышно пукают.

Михаил Янкельзон

Я еще до тебя с принцессами дела не имел:)

елена семенова

яблочный

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

банановый последнее время что-то понравился...)

O X A N A

банановый подают в самолете?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

подают...в бизнес классе...

O X A N A

не пробовала банановый

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот-вот...а я не летал в бизнес классе...)))

O X A N A

я летала, но сок, гады, зажали))))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не летаю.

O X A N A

О! Здравствуйте)) Как Ваш рыбный бизнес - успешно развивается?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да так, потихоньку. Сезон только начинается.

Диана Рыжая

Никогда)

O X A N A

Спасибо Вам за это! Благодаря Вам - задним местам достается))))

Sergio

Да, и я!)))

O X A N A

😉

Джон

точно_))

O X A N A

Привет! У Вас тоже не жара, а жарище?

Ал
Александр

обязательно.Вы то северней)

O X A N A

да, думаю у вас еще хлеще... У меня родственники в Волжском живут, так что я на Ахтубе и на Волге у вас бывала))

Ал
Александр

Боюсь про Астрахань подумать!)

O X A N A

этточно. вот я сейчас на работе, кондиционера нет, только вентилятор, сижу и думаю: почему у нас не принята сиеста?)))

Просто Александр

Точно.

O X A N A

Светлана

да ))))

Владимир Илюхин

Всякое было)))
С добрым утром, Оксана и Мария!) 🌷 🌹 🌷
Какие замечательные имена!

Светлана

Мерси, Владимир )

O X A N A

Доброе утро)))