☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

НАША женщина может в одиночку войти в горящую избу, но в туалет ходит только с подругой???

Ответы
*****Кира

что б войти в горящую избу нужен страх за близкого человека а вот в туалет одной идти страшновато особенно ночью да еще и если на улицу

Сысо Александр

Ты на своём веку много видел горящих изб с бабой на пороге? Один придурок для рифмы написал, а теперь тысячи повторяют - красиво

Галина Лузина

Женщина быстро соображает ( и с ней не дружит страх) когда касается ситуации "нужна кому-то помощь". А в остальном она труслива.

Галина Щербакова

Какое тонкое наблюдение!!!В опасности срабатывает инстинкт, а в жизни хочет всегда чувствовать поддержку

Anton

Есть женщины в русских селеньях.
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.

Наталья Тимичева

Андрей)))).....где ты ты таких женщин дыбаешь?)))) Зачем подруга в туалете? Боюсь даже предположить...фу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не все мои вопросы следует относить и адресовать именно ко мне)))

Наталья Тимичева

Ой....какой строгий....отчитал меня))))не буду больше к тебе, прости))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня много тут прикольных вопросов...но они не из личного опыта..)))поверь уж)))

Сладкий Мальчик

Ра
Рая

это те..кто ходили в садик..по привычке..вот я в сад не ходила и в туалет хожу одна😀

Эллочка Щукина

конечно!! туалеты - это вам не избы горящие... там все что угодно может случиться!!

Вера Жукова

Не обязательно, мы можем в горящую избу с подругой и в туалет в одиночку!

Спокойная Старость

для распределения работы:одна огонь тушит, другая коня останавливает

Самка Богомола

в горящей избе некогда разговаривать, а в туалете и поболтать можно...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если перегородки тонкие...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда по телефону только)))

Ел
Елена

Нет. В туалет теперь ходят со смартфоном, чтобы сделать 1000 и 1 селфи.

Ел
Елена

С одноклассниками и некоторыми однокурсниками я и так общаюсь. А остальным гражданам добавляющимся в друзья, с которыми я переписываюсь раз в сто лет или не переписываюсь вообще, не обязательно знать, как я выгляжу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это да.....частенько в друзья лезут нахрапом..)))без предварительных ласк,прилюдий и переписки..)))

Ел
Елена

Да)) Особенно консультанты Орифлейм и люди, предлагающие огромный заработок в инете.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в точку..)))вчера одна мадам мне Орифлейм сватала..))))послать её сразу а постеснялся.....в Мире вот в друзья ко мне впёрлась уже)))

Ел
Елена

Орифлеймовцы - это как сектанты, от них не отвяжешься))

Светлана Спицина

если она в туалет идет с подругой то в горящую избу точно не войдет

Анна Матвеева

Правильно - в горящей избе подглядывающего ананиста не встретишь.

Анна Матвеева

Нет, как раз защитница. Орущих баб никто не любит, даже эти чекисты.

Анна Матвеева

главное им чтобы не было виднее

Анна Станиславовна

Вот никогда это не понимала... Рили... Что за туалетные посиделки...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что Ага?..)))я спрашиваю РИЛИ что такое???переведи или попроще объясни)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но такое есть на самом деле)))

Дикая Кошка

...конечно...неззя подругой рисковать...у каждой своя изба горит...

Дикая Кошка

..а вот сумочку подержать в туалете..можно...

Малыша Карпушина

Естественно, а вдруг дерьмомонстр? Конечно с подругой веселее

Воля Попова

Ну там же курить одной не интересно. Да и посплетничать можно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и попердеть на пару всегда веселее будет..)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я предпочитаю в одиночестве пердеть.....это отклонение в развитии?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

слава богу....а то я хотел уже даже насторожится..)))))

Воля Попова

Ничего. Продолжай в том же духе. Приятного освобождения.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ааа...вы про это...ну спасибо..)))))))

S V

А почему мы едим одновременно,а в туалет ходим по-разному?))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как и конус у будёновки)))

S V

Его срезать надобно!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зачем портить вещь? дешевле снять...я так думаю..)))

S V

А так вроде как при будёновке и пар виден!))

S V

)))хулиганите?))