Елена

С тонким юмором всё понятно, конечно,его уважают почти все ...А вот если Вам предложат посмотреть комедию с ,,пошлинкой" так сказать,или с черным юмором - какую выберете?

Ответы · страница 4
Валерий Воробьёв

Лена а многим женщинам нравится юмор с пошлпнкой,но когда вы уже знакомы)))

Елена

Когда знакомы - много по другому принимается)А я про кино)

Семён

Зачем выбирать ... нужно и то и другое посмтреть, а потом сделать вывод ... )))

Елена

Да....на эту тему много прикольных анекдотов))

Семён

И анекдотов тоже ... но смешнее всего житейские эпизоды

Елена

абсолютно с Вами согласна!

Семён

Моё вам с кисточкой ... ))) 🤡

Елена

😀мое с помпончиком))

Гарсон №2

"Лас-Вегас" с Джонни Деппом,, "ФАРГО" первый сезон и " Балабановский "Жмурки"

Гарсон №2

Чёрный американский юмор))

Елена

Там всё))и пошлинки чуток...

Гарсон №2

Честно, мне не очень Наш "Жмурки" прикольнее))

Елена

Жмурки полностью не смотрела)

Contele_Dracula

Откажусь от пошлятины и сложного юмора, честь и совесть не позволяет, 😊

Contele_Dracula

Драсти 😊

Contele_Dracula

Как жизнь молодая? 😊

Contele_Dracula

Оооо 😊 Рад за вас 💐😊

Ник Ци (Student)

"30 безумных желаний" - супер комедия чёрного юмора 👍👍👍😁😁

Елена

Надо же!А я о такой и не слышала!)

Ник Ци (Student)

Свежий фильм... Только на торрентах появился в качестве.. Сюжет фильма похож на "Достучаться до небес"...

Ник Ци (Student)

Комедия : "Тяжёлая поездка" - так же заслуживает внимания незамыленностью сюжета 👍👍👍 (тоже новинка)

Елена

посмотрела ,,30 безумных желаний ,,очень понравился фильм!правда я там частенько слезу пускала...больше от умиления ) душевно..

Ник Ци (Student)

Гроб в подарок - смеялся до слёз 🤣 🤣 🤣 "Сейчас примеряешь? Или подождёшь..." - крылатая фраза фильма 👍👍👍😁

Елена

Да это прикольно)))..я же ,по женски, про чувства больше)

Ник Ци (Student)

Циника порадовал сей шедевр 😁😁👍👍

Petr Marchenko

....ни ту, ни другую!!! И так её вокруг очень много!!! Нездоровая тенденция.....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Очень понравился фильм "Однажды в Ирландии" там и черныйюмор и клубничка

Эдуард Щиголев(Липецк)

Очень неординарный фильм, сильно выбивается из западного толерантного дерьма

Вера Канциренко

С пошлятиной не хочу и с чёрным юмором не хочу. Выбор то ведь всегда есть.

Сергей Фомин

Эта комедия у нас перед глазами ежедневно и нашего желания не требуется.

Геннадий Голубев

Только не пендосовские. Хотя у них тоже неплохие есть, но не нашего века.

Елена

А что значит пендосовское?9

Геннадий Голубев

Американские.

Николай Иванов

я бы выбрал молоденькую женщину потрахаться. а чё там картинки смотреть

Gia Garsevanishvili

юмор иногда не полезен и не приемлем будь то с пошлинкой или чем то иным

Gia Garsevanishvili

Костя Н

скорее первое не люблю черный юмор. в моей жизни хватает черного цвета

Елена

черный цвет - это элегантно))

Gg
Ggk

Не, лучше с пошлым тупым юморком. Хоть есть самому дорисовать картинку

Bek Sher

Вас для начало. А потом все что вы пожелаете. В одиночестве я несмотрю.

Bek Sher

А что. В баню без своего веника нехожу.

Елена

Конечно ,со своим веником лучше!

Bek Sher

И родственника ненадо обижать.

S B

Есть капельку и того и другого - "Окно в Париж". Что скажем? (ностальгия)

Серж)))

Я черный юмор непризнаю. Так шо с пошлятиной мне проще будет пережить

Серж)))

Грязные танцы 1 (фильм 1987)
Фрэнсис Хаусман на каникулы вместе со своей семье приезжает в элитный пансионат. Героиня первой части "Грязных танцев" видит, как танцевальная пара выступает для состоятельных гостей. А позже она попадает на вечеринку обслуживающего персонала, где вновь встречает этот дуэт. Именно тогда она познакомилась с танцором Джонни. Между молодыми людьми сразу же пролетела стрела Амура.

Елена

Прикольно!)))....А разве там Траволта был?Его я помню в криминальном чтиве...и ещё мне очень понравился фильм ,, без лица"

Серж)))

Да, фильм то восьмидесятых

Елена

Да,я его ещё с видеомагнитофона смотрела))

Серж)))

О да! Все смотрели или в видеосалоне либо у кого то по видаку на дому!

Валерий Ефремов

Ни то ни другое смотреть не буду,посмотрю лучше наше кино "БЕЛЫЕ РОСЫ"

Михаил Корсун

Я этого, извините, дерьма насмотрелся! Лучше ничего не буду смотреть.