Helga Lei

Вот нравится мне Пугачева, как женщина и как певица, есть в ней что то.... А вам?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Михаил Корсун

Она мне не нравится. мало того, очень давно не нравиться. Поёт хорошо, здесь всё в порядке, а вот как человек - зажравшаяся свинья. Я дважды попадал на её концерт один раз в Кишинёве, другой раз, если я правильно помню, в Краснодаре. И оба раза она так общалась с публикой, что вызывало не просто возмущение, а ощущение гадливости. Сам я из Москвы, и посетить её концерт и мысли не возникало.

Любава Кочеткова

Нет,,,, это миф , которое сама и сделала ,,, для себя , так же назвав себя. Примадонной, я считаю таким словом можно назвать истинно талантов,, как. Марецкая, Уланова,, Лемешев, и много других ярких , талантов, которые были скромны,, во всем,,,

Лариса Мельникова

а мне ... я как то на много лет осталась под впечатлением от концерта в Питере, когда она матом ответила зрителям на бурные аплодисменты.... Весь зал дружно встал вышел и потом она много лет не выступала у нас

Станислав Попцов

Нет, не нравится. Она относится к 20 уровню иерархии Беса и через её глаза на аудиторию ставились инграммы. Детей они взяли с Галкиным думая перейти в их тела путём замещения, но ничего не выйдет у них.

Виктор Шаламов

А мне не нравится. Когда то она была хорошей певицей, но сейчас... Строит из себя барыню, на козе не подъедешь. Хотя по сути плохо воспитанная с детства особа. И уж явно не из высшего света.

Helga Lei

Кстати её очень строго воспитывали, она сама рассказывала.

Виктор Шаламов

Не похоже. Если бы воспитывали строго - то она бы оставалась воспитанной. И пять мужей бы не имела. А то что она сама про себя говорит - на веру принимать не стоит.

Helga Lei

Обычно после строгости родителей дети идут во все тяжкие

Виктор Шаламов

Я бы по другому сказал, воспитание - либо оно есть, либо его нет. А строго или не строго - вопрос второй. Кстати при воспитании меньше всего играет роль нотаций или строгости родителей, а больше всего играет роль их личный пример. Как ведут себя родители, так и дети будут себя вести. Поэтому нельзя из грязи попасть сразу в князи.

Вадим Русанов

На пенсию пора. Молодым у нас дорога,а старикам везде у нас почёт. Нас воспитали на навязанном цензурой авторе. А в стране много талантливых людей. Мы их просто не знаем.

Олег Ломакин

Слишком много ее везде... Голос нам сколько талантов открыл. Женские качества ее оценить не могу. Сдержанное отношение к ней Зацепина и Паулса наводит на размышления...

Алекс Гот

терпеть не могу с детства ,не один Русский талант загубила ,но зато всех бездарей жидов вытащила на сцену, скажем как певица она Уитни Хьюстон в подметки не годится

Мелик Мелик

УВАЖАЮ !!! Я, даже, песню написал для ЕЁ исполнения. -- но, ОНА игнорировала. Сейчас, другая ПЕВИЦА исполнит песню. "Когда, я, УХОДИЛА -- РАЗБИТАЯ !, в СМЯТЕНЬЕ !..."

Елена Юшина

Сейчас нет. Да и раньше, когда она шла на эстраде по ступенькам, мне больше нравилась Ротару. А теперь и ее не хочу слушать. Как впрочем и весь наш шоубизз

Кубинец

Был знакомый, который до без ума любил Пугачёву и вот когда шёл на свидание, рядом на тумбочку ставил фото певицы, и все с пониманием к этому относились.

Дмитрий Мартусевич

От женщины в ней мало что осталось. В её молодые годы очень нравилась. Сейчас без слёз на неё смотреть невозможно. При этом слёзы и от смеха тоже.

Алексей Заславский

Армянскому радио , задают вопрос:-Кто будет следующим мужем А. Б. Пугачёвой?- Мы не можем на этот вопрос ответить, Потому, что он ещё...- Продолжите.

Михаил Алтухов

Всему и каждому есть своё время, а далее в лучшем случае сожаление, жалость. Но им кажется, что они другие, что вызывает к ним уже презрение!

Shlooz Shlooz

Недавно случайно переслушал ее песни разных лет. Очень качественный звук. Можно даже, закрыв глаза определить, где находятся музыканты.

Nikola- Us

Постоянство певице не свойственно! Если она могла только петь, то по жизни как женщина металась! Постоянство признак мастерства!

Татьяна Генслер

У каждого человека есть свои взгляды на жизнь а так же и на людей ....у меня вкус не особо ...как певица да но как женщина не очень

Дмитрий Кумиров

Некоторые старые песни очень нравятся. Некоторые совсем не нравятся. А как человека и женщину не могу оценить, не знаком

Тигр Очень Ласковый.

терпеть ненавижу.....мой дальний родственник был связан с Госцирком, заезжие циркачи такое об ней рассказывали.......

Helga Lei

Им до неё далеко Они ей завидуют

Тигр Очень Ласковый.

рассказывали такие, до которых пугачевой, как до Луны пешком.

Тигр Очень Ласковый.

я умышлено не называю фамилий.....

Тигр Очень Ласковый.

в тех фактах нет ни чего крамольного, но для меня она не может быть Кумиром. мой Вкус не позволяет....