Лана

Комфорт — это не мебель, не дом обставленный техникой… Комфорт — это когда на душе спокойно!

Ответы
Анатолий

Это Вы про душевный комфорт говорите. Комфорт бывает ведь и в коллективе, и на работе, и - в удобных обуви-одежде... Ну, и так далее... Комфорт - это состояние чего-либо, где-либо, не более того.

Галина

Я о душевном

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,последний лист шифера ещё осенью снесло,окна выбиты,газа,воды и электричества уже два года нет,а на душе так спокойно.. ну-ну

Николай Образ

Совершенно верно.))) Сейчас все под комфортом подразумевают потакание собственной лени. Как душевной, так и физической.

Наталья Л

это да

Николай Образ

Поэтому комфорт начинается с себя.))) В душе хорошо и мир улыбается.)))

Наталья Л

когда твоим близким хорошо ,тогда и на душе комфорт

Николай Образ

Ну вот опять.))) С себя начинать надо... Ничего не имеющий ничего отдать не может... Всё св себя начинается.

Наталья Л

++++++++++555555555555555555

Николай Образ

Ну да.)))

Джива Атма

нет !!!! Комфорт это желания более качественно наслаждатся !!! а то что вы говорите называется ГАРМОНИЯ

Dobriy

Ух ты ж мать!!! Если у тв в Португалии не спокойно... То что нам русским говорить?????

Галина

А грубить и язвить это обязательно?

Dobriy

Прошу пардону! Осмыслил! Осознал! Раскаялся! Больше не повторится! Всего доброго.

Галина

Будьте добрее и люди потянутся к вам. Удачи!

Dobriy

И Вам удачи. Только если быть добрее, потянется электорат... А электорат и ЛЮДИ - это две большие разницы...

Галина

Счастливо оставаться!

Онава Надежда

Благодать- это когда на душе спокойно. Комфорт- и мебель , и дом, и техника.

Галина Чаплинская Против Войны

верно. но порядок в доме душевному комфорту отнюдь не помеха.

Серго

Это верно 🖼

Галина

Это самое то . Вы читаете мои мысли.

Серго

Мне нравится сидеть возле моря я часто это делаю успокаивает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Гончарова

Но домашний уют и комфорт тоже нельзя исключать

Андрей Кузнецов

Комфорт- это когда присутствует весь комплекс.

Наталья Л

кому как

Пр
Прохожий

сидя на потертом диване как то не оч комфортно

Lаzy

А бывает такое? Чтобы на душе было спокойно?

Галина

Розслабьтесь забудьте все и покой сам посетит вас

Lаzy

Это прямо как гипноз...Твои глаза закрываются...Ты очень хочешь спать 😁😁😁

Галина

Баю бай

Lаzy

Утро у нас...Удачи и всего хорошего.

Галина

А у нас ночь. И вам удачи!

♚•★•♚

И когда дома комфортно, не только в душе.

Александр Николаевич

если на душе спокойно значит нет души

Галина

Вы гений

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно! В доме обставленном техникой..

Виталий

Да и когда рядом любимый человек.

Алексей Распопов

👍и в том числе остальное! (:

Галина

А что остальное?

Алексей Распопов

к душевному спокойствию + бытовой комфорт

Владимир Коченов

Важней всего погода в доме

Пётр Маркович

Одно не исключает другого.

Че
Человек

да,и когда ты у себя дома