Алесандр

Зачем нам нужно тунеядство?

Ответы
Алексей Прибылов

что бы оправдать развал страны, искоренение колхозов, у нас нет работы ближайшие 30 км. а ездить туда и получать 10 000 не имеет смысла.....

Алексей Прибылов

несостоятельность власти переложена на людей.....

Алесандр

и они непонимающие мучаются?

Алексей Прибылов

страдают от незнания-куда поехать отдыхать, и недождуться конца сесии....☺️

Олег Коваленко

Что бы с них сдирать налог на тунеядство.

Олег Коваленко

Вот такой вопрос к Лукашенко. Чаво?🙂

Алесандр

налог на тунеядство, какой?

Олег Коваленко

Засадить в тюрму и работать.

Олег Коваленко

А как можно с прогнозировать. Нужна бесплатная рабочая сила. Вот и повод. Не работаешь. Ага будешь бесплатно типа на государства работать. Приклеить ярлык что ты тунеядец. Вот и всё.

Алесандр

пытался узнать этимологию слова ТЮРМА, не получилось

Александр Дванов

для ощущения свободы)

Александр Дванов

свое будет с тем-же смыслом, но хуже изложено) зачем придумывать велосипед?))

Александр Дванов

рационально использую знания)

Александр Дванов

я не гуру) а ты не адепт...

Алесандр

а действия? мученик дивана

Александр Дванов

в твоем понятии пофилософствовать, эт переходить на личности?)

Марина

всех расстрелять ))

Марина

да и хрен с ней. Лепи как смешнее.

Алесандр

отчётливо переживать мнение?

Марина

есть такая идея винтика в обществе, и что все должны пользу приносить... \но это просто идея и ничго больше

Алесандр

а чем идея отличается от качества?

Марина

идея это просто набор фраз для того чтобы кого то в чем то убедить

Ольга Анохина

не нужно

Алесандр

стандартный пошаговый проход у вас?

Алесандр

километр хотя бы проходишь в день?