Роман

Западных чиновников и журналистов шокировало появление в меню ресторана, который обсуживает саммит НАТО в Мадриде, блюда под названием «Картофельный салат по-русски», сообщает Reuters. Ребята... вы там совсем ку ку? Может каких то бедняг и прополоскало от него?))) 😵😁

Ответы
Юр
Юрий

Диалог с олигархом у новогодней ёлки

— Что происходит в России? — А просто труба.
— Просто труба, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам к ней давненько уже припадаю,
но у владельца трубы повредилась резьба.

— Что же за всем этим будет? — А будет туман.
— Будет туман, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давненько туману и сам напускаю,
словно пророк, городя за обманом обман.

— Чем же все это окончится? — Будет война.
— Будет война, вы уверены? — Да, я уверен.
Сами вы знаете: наш аппетит непомерен:
мы убиваем страну от зари дотемна.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
даже когда государство к развалу стремится.
— Вы полагаете все это будет валиться?
— Я полагаю, что надо отсюда валить.

Надо валить, ибо сколько б страну ни доить,
это надолго — её кабала и опала.
Так разрешите же мне накануне аврала
в чартере место, сударыня, вам предложить.

Виски, шампанское, бри с трюфелями внутри,
супчик кокосовый вкусен до невероятья!
Место за вами — снимайте, сударыня, платье,
и раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три...

Анна

Да, понятие " русский" уже приобрело окрас " фашистского". Интересно что российское руководство начало войну из за названий улиц,которые им не понравились. Так что запад тут вторичен и не так уж " ку- ку". Путин в этом смысле совсем головой поехал и войну начал

Роман

Этот окрас пошел... от вечных врагов России, которые ее ненавидят и боятся! Мечтая, расчленить и уничтожить! Знакомо.. история повторяется, но нихера не учит некоторых!!! Ну раз у ж вы с ними, то селяви! И не надо Путина во всех ваших грехах обвинять, глупо! Не будет Путина будет другой сильный лидер!

Анна

Вот интересно,а почему весь остальной мир не испытывал ничьей ненависти ( за исключением каких нибудь садистов диктаторов) ,а Европа и Америка ещё и живут лучше России? Почему Россия никак не достигнит уровня жизни соседей и постоянно вызывает негатив?

Роман

Разговор окончен!

Анна

Правильно. Потому что ответить вам нечего)

Роман

Нет, вам хоть кол на голове теши, вы как заведенная кукла! уже проходили)

Анна

А может это потому что ваши аргументы не имеют веса или смысла? Не думали об этом? Особенно если вам это говорят многие

Просто Осень

Говорят у нас английскую делегацию кормили блюдами, приготовленными исключительно английскими продуктами, даже соль была английская, но они почему-то куда-то все выбегали из-за стола.🤔

Роман

Бедняжки)))

Ina Jin D Rin

Там были картофель, масло растительное нерафинированное и лук репчатый - это элементы русской культуры и одновременно санкционные продукты

Роман

По слухам русофобы смолотили русский салат в первую очередь)))

Ina Jin D Rin

катохи же нет Европе...

Роман

Скоро лапу будут сосать!))

Ina Jin D Rin

Они не умеют - медведей нет

Роман

При их желании, мы на фермах разведем и к ним бум запускать... за умеренную плату!😉

Ina Jin D Rin

неа, там тогда будет вояной лысый медведь или медведь гольфстрима

Валера Жуков

беларусь скорей всего их проконсультировало, Русские бы окрошку из водки порекомендовали

Роман

Верно😆👍

Ирина Карташова

Возможно сами придумали, а называют "по-русски". Врут везде, даже там, где нет нужды...😉

Роман

😁☝️

Nick Moslem

Надо было предложить им киевские ее оласы с говорящими названиями!

Наталья Хохлова

Бедолаги ну ничего переживут им ещё к многому привыкать придется

Роман

Этт точно!

Наталья Хохлова

Такие смешные куда лезут знают хоть, как где-то видела раз в сто лет какая нибудь шушера нападает получает по сопатке и на сто лет становиться потеряшкой, спрашивают когда нападать на Россию? Француз: токо не зимой, немцы: токо не летом, китайцы: а нам когда? Та хоть щас они там северный поток доделывают, крымский мост строят им бесплатные рабы всегда нужны😆

Роман

🤣👍👍

Наташенька

Интересно...с солёными огурцами или с квашеной капустой?))))

Роман

Участники мероприятия уточнили, что оно находилось на верхней строчке меню и предлагалось по цене восемь евро за порцию. В состав салата входит горох, картофель, морковь и майонез)))

Наташенька

Горох?- это диверсия, однозначно!!!)))...за 8 евро...и дороговато так-то за овощной салатик)))

Роман

Однако... лафа у европейцев в прошлом)) пусть такой салатик задорого откушают))) У нас же он будет стоить копейки!☝️😉

Татьяна

Почему прополоскало? Приличная кухня, приличный салат.

Роман

))

Татьяна

Если только от названия прополоскало?!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Говорят, на ура пошёл, салатик то! Добавку просили..😂😁

Роман

И цена не страшила)))

Владимир Солдатов

Пусть привыкают, что без нас никак им не обойтись))

~ Евгения ~

Видимо , больше их ничего в этой жизни не шокирует

Роман

Видимо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это они нас ещё в нацизм и фашизме обвиняют!

Роман

Идиоты!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю там по Лаврову всё

Роман

😁

Елена Власова

главное что весь разобрали по 8 баксов! 😆

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

На салат не успели санкции наложить

Роман

🤣👍

Валерий Герасимов

Его и сожрали весь в первую очередь

Роман

Разумеется, хоть так... отомстили ВВ Путину😁

Юрий (Челябинск)

Главное чтобы в штаны не наделали

Роман

😁👍

Владимир Игнашов

просто сожрали символически РФ..))

Лаура Сырбу-Швец

🥱как эта тема уже надоела

Роман

Дуйте мимо!