Зл
Злата

Вы всегда принимаете жизнь такой, какая есть, или стараетесь её изменить к лучшему?

Ответы
Станислав

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого.

Этингер Фридрих Кристоф

Зл
Злата

Верно

Борис Егоров

ВСЁ в этой Жизни происходит не напрасно, и трудности лишь увеличивают силы... Причин вы не ищите, чтобы быть несчастными... Имейте наглость быть... ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Зл
Злата

Спасибо.

Зл
Злата

Позже посмотрю, сейчас спешу. Нужна консультация : как уменьшить фотку, чтобы вставить на страницу в уменьшенном варианте, потому что в реальном формате не пропускают

Борис Егоров

ОЧ. ПРОСТО - ПРОГРАММА +НОЖНИЦЫ+

Зл
Злата

для меня сложно

Вадим Дорог.

Измени себя к лучшему - только так можно изменить жизнь хотя бы свою и твоих близких. Все попытки изменения жизни общества к лучшему - приводили к ее ухудшению!

Зл
Злата

интересная мысль

Андрей Дмитриев

Нечего не нужно менять не вокруг не в ком либо кроме как в самом себе - остальное все изменится в свое время

Зл
Злата

ваша мысль мне понравилась

Андрей Дмитриев

Пробовал по разному )) Пока хирург не помоет руки и не настроится внутри удачной операции не жди) по сему начинать думаю нужно только с самого себя

Зл
Злата

постараюсь и я

Денис Шаповалов

Когда как.обычно борюсь.а когда батарейки сели то жду зарядки в это время принимая ее такой какая есть)

Зл
Злата

понятненько

Денис Шаповалов

А вы товарищь морячка как ответили на свой вопрос?))

Зл
Злата

стараюсь хоть в чём-то сделать лучше)

Вячеслав Феллер

Мы сами творцы своего счастья. И глупо просто плыть по течению... А жизнь и так слишком короткая...

Алекс Венцель

Если всё в жизни начать менять под себя, то может и жить станет некогда...))))))))))

Зл
Злата

Может быть

сш
сергей шаргинов

Каждая проходящая минута это еще один шанс перевернуть все с ног на голову)))

Зл
Злата

вряд ли

Rafa Gaisin

она и без нас, все равно меняется. Важнее не разрушать, а созидать!

Зл
Злата

это верно

Борис Вячеславович

Пока стараюсь не думать а плохом и думаю она ответит мне тем же 🙂

Зл
Злата

удачи

Борис Вячеславович

Спасибо ! У матросов нет вопросов ? 🙂

Зл
Злата

Нет. спать пора, спокойной ночи

Анжелика Егорина

Сейчас принимаю , а чем меньше сопротивляясь , тем лучше жизнь ...

Зл
Злата

Надо попробовать и мне, спасибо

Лирик

я стараюсь похудеть да и учёбу в следующем году подтянуть надо,

Зл
Злата

удачи

Лирик

ага

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стараюсь измениться к лучшему сам тогда и жизнь лучше станет

Зл
Злата

Умно

Спика Колос

изменяя, значит позволяет и это тое жизнь, и значит принимать

Зл
Злата

поняла

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я трезво смотрю на жизнь. Но не позволяю ей себя задавить.

Зл
Злата

правильно

Владислав

она идеальна,засрать и испортить вмешательством легко

Николай

Ну как.., жену тоже приходится много воспитывать..))

Светлана Костина

Чуть,чуть корректировать.....по мере возможности.

Зл
Злата

наверное

Nikola Mahkov

жизнь принимаем!--быт УЛУЧШАЕМ!! 😀 😛

Зл
Злата

увеличить!)

Nikola Mahkov

нет..

Зл
Злата

боитесь упасть?

Nikola Mahkov

ага

Ольга

Да всегда!)))) а вы ассоциации любите?!) я тоже!)

Зл
Злата

люблю

Ольга

Хотелось бы с вами поговорить, но мне на работу бежать, может позже?)

Зл
Злата

и мне пора, до встречи

Ольга

Ок))) Прекрасного дня!))

Зл
Злата

До встречи