Nelly Лучик

На летнее время..... ищу.... родственников... на Мальдивах,...Сейшелах,..... Доминикане,..Ямайке,...Кубе,.... Бали! Тети и дяди, отзовитесь!... Где вы?!.. Срочно… Соскучилась сильно- сильно)))

Ответы
Серж Яковлев

...что там делать целое лето, ходить в белых штанах по песку лежать под гнилой пальмой и жрать вяленую камбалу, запивая ромом или ты мечтаешь курнуть косячёк с марихуаной, во блин мечты, быть похожим на папуаса, эй, родственники, где вы там, заберите свою тётку ... )))

Юрий Яровой

Я в курсе, что здесь трутся дамочки, желающие на хвоста кому нибудь упасть нахаляву, но так прямо еще никто не намекал... подсказка... на вышеперечисленные земли шансы есть попасть только юным и свежим:-) 🙂 🙂 🙂

Ни
Николай

Надо отдыхать на южном побережье............................................................................................................................................................................... моря Охотского

Дракон Иль

Ищи большую семью... Я тоже чего то по родне на югах тосковать начинаю. Пусть и меня вспомнят

Людмила Георгиевна

лучик хотите совет-держитесь проверенных связей и выезд на природу вам будет полезен 🙂

Nelly Лучик

Мерси милая))

Людмила Георгиевна

удачи вам

Иван Доничев

Здесь только родственники из Питера ,Москвы,Урюпинска и др.городов России

Ирина Шульгина

там надо искать на зимнее время, летом там делать нечего, там сезон дождей

Алексей Михайлов

Если так сильно желаешь, то скоро найдутся (приключения на пятую точку) 🙂

Павел Ванюшкин

приедь куда угодно и роднись скока влезет, благо с внешностью порядок !

Nik-To

приезжай скорее, гибнет урожай кукурузы. дядя Хосе, Парагвай

Александр Алексеев

я рад новому родственику, а кем вы будете тетей или дядей?

Вадим Фазылов

я тоже ,особенно на ямайке,ахуенно соскучился))))))))))))))))))

Франк Штейн

)) молодец! а не посылали на 3 буквы, бабушки на ГОА нет? ))

Александр Rus/39

Племянница , жаль что я на Гоа ... А так-бы пригласил )))))

Николай

у нас тут одну деревню Турцией зовут-познакомить?)))

Александр Чебынкин- Ярославль

а на Кольском,Воркуте,Таймыре, Ямале не надо?.....))))

Nelly Лучик

нет ....спасибо...

Nelly Лучик

холодновато будет.Мое хилое тельцо замерзнет.

Александр Чебынкин- Ярославль

а ты возьми тулупчик и в ярангу у у у у......

Nelly Лучик

спасибо за приглашение.

Витька Егорыч

щас залезу в инет.поищу родство.потм перезвоню)))

А*
Андрей ******

я твой дядя живу на ебали приглашаю тебя в гости

Офелия Нагуар

поделитесь,если родни окажется слишком много?))

Nelly Лучик

нету пока..

Офелия Нагуар

еще рано отчаиваться-до лета целый месяц)))

Nelly Лучик

предлагают только север)))

Офелия Нагуар

Ага,после такой зимы как раз севера летом не хватает))))

Nelly Лучик

точно

Офелия Нагуар

будем ждать тогда-надежда еще есть))

А*
Андрей **************

приезжай на е бали я твой дядя бананы ждут тебя