Свой......!!!

почему живут социально защищенными только силовики?

Ответы
Ольга Иванова

Защищены силовики только те - кто еще служит. Ушедшие же силовики на пенсию - тоже влачат жалкое существование. Увы....такое у нас государство.

Свой......!!!

за то ,что незавидуя против ваших коллег в погонах,их греет государство,чтоб в случае возмущений народа они обязаны были в них .........!

Свой......!!!

:?

Ольга Иванова

Отвечать не хочется?

Свой......!!!

да,а зачем вести бессмысленный спор,люди живут и все будет хорошо,как обещают уже 25 лет наша власть

Ирина Растокина

Их боятся))))

Свой......!!!

для устрашения народа,а не для его защиты от противозакония