Аквалангист Йужныхморей

чем оправдать нелюбовь к медведу?

Ответы
Елена Фогель

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений, вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих

Владимир Матвеенков

дело не в нелюбви, медведь - тотемное животное русских людей, они всегда верили в то что он их защитит и побаивались даже произносить его имя вслух тем самым накликав на себя беду и называли его просто уважительно хозяином

Галина Кадыкова

Оправдать? Это просто люди чувствуют, что М.их не любит. Он все играет. Несерьезно! Россию загубили.(

Меня Нет

может потому что народ особых перемен в лучшую сторону не заметил при его правлении

А ..... Пропусти!

Это нельзя оправдать!((((((( МЕДВЕД на мэйле мой самый лучший друг!)) Я его Машенька!!!!

Марина Колосова

а почему сразу "нелюбовь"?! Библия учит любить всех. Или это не так?!

Аквалангист Йужныхморей

иисус любит вас. покайтесь

Олеся

зачем оправдывать,не любите и не надо...ни кто же не заставляет

Еленка

Просто мы не любим старшего близнеца,а он его копия.

Владимир Ужовский

Не надо ничего оправдывать, а то нелюбовь пропадет.

Ирина Ирина

у меня нет нелюбови к медведю,на вопрос не отвечу))

Алексей Половинкин

подсознательное отрицание "неправильного" имени

Даша Иванова

Вы думаете он нас любит, это обоюдная нелюбовь)))))

Eduard A

..Летним временем зимой..(( И просто упрямством...

Людмила Саидова

А почему вы думаете,что все не любят медведя?

Алёна Баклажанова

Животным страхом перед размерами и когтями))

Александр Гетьман

безмерной жадностью окружения и его самого

Hrun Del

медвед милашка...айфоня козел...не путай )))

Vasiliy Turchin

Вот ещё оправдываться перед ними должен.

Людмила Клековкина

ну вопрос как раз для городских жителей

Аквалангист Йужныхморей

мало того, для жителей мегаполисов!

Людмила Клековкина

многие из них только в кино медведя видели, а лучший вариант - зоопарк

Виктор Войткевич

Новым кремлёвским питомцем

Аквалангист Йужныхморей

зачотный ответ. назовите все ваши песональные данные