Дмитрий Шорохов

Вопрос о спорте (кто не хочет не отвечайте). Возьмем 2-х спортсменов: Николая Валуева и Александра Кержакова. На первый взгляд они абсолютно разные, разные виды спорта, комплекция и т.д. Ответьте что же их объединяет???

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Наташа Григорьева

Ведь и Игорь Денисов, и Александр Кержаков лидеры не только в петербургском клубе, но и в первой команде страны. … Известный боксер, а ныне депутат Государственной думы России Николай Валуев, тоже … - У спортсменов накопилась эмоциональная и физическая усталость.

Татьяна Голенко (Авдеева)

Может быть воля к победе, к лидерству. Оба спортсмены популярных видов спорта: бокс и футбол, да и родились почти в одном городе. Валуев в Питере, а Кержаков если не путаю в области этого города.

Александр Maus

Если избежать банального ответа в стиле они оба мужики, то мой ответ будет таков..их объединяет смелость и детская мечта , любовь к тому чему они себя посветили в спорте.

Super Joke

ВСЕ (!) виды спорта объединяет одно: ЭТО - СПОСОБ РАСКРЫТИЯ И ПОКАЗА МАКСИМАЛЬНЫХ (!) ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА на какой-то определенный момент времени...

Emir Ra

Я знаю одно:в белорусских парных командах байдарочников самые популярные фамилии-Гребибля и Гребубля ))) P.S:Никого не хотел обидеть,анекдот такой

Вячеслав Лебеднов

Я их не знаю ,но думаю,их объединяет высокая этика,добрая душа,и любовь к ближнему....мне кажется,что это люди с высокими моральными качествами...

Alex Margina

Россияне, мужчины, спортсмены, сделали себе имя. Уже немало. Не удивлюсь если их матерей зовут одинаково или родились под одним знаком!)

Аза Алинова

я спортсменами не увлекаюсь и мне не интересно что их объндиняет просто так скажу для приличия кроме спорта что может их объеденит

Моя Правда

я не знаю Кержакова. А вообще, всех спортсменов нечто объединяет, так же, как и всех музыкантов, врачей, летчиков, любые сообщества

Артур Федірець

Сложно сказать, я как то этими спортсменами не интересовался никогда. Но если и Киржаков в думу влез, то это просто пздц 🙂

Алексей Лебедевич

Ну, во-первых, Валуев - уже экс-спортсмен. Может, их объединят реклама.... Хотя я бы уже не ставил на Кержакова: ушла пруха....

Евгения Благулько

что объединяет не знаю(Разве что оба выступают за Россию), но вот одно отличие знаю: Валуев точно не промахивается!

Александр Федянин

оба неординарны,соотношение роста и веса равны,каждый имеет свой неповторимый стиль,пропорции черепа идентичны

Александр Серебряков

Банально спорт!А по жизни они не развивали свои мозги.Каждый спортсмен говорит по ТВ:"А больше я ничего не умею"!

Айдана Ертай

Извените конечно,но я не знаю кто такие Николай Валуев и Александр Кержаков.Поэтому я не смогу вам ответить.

Наталья Антонова

То,что они оба спотсмены,оба борются за победу,только поразному,один на ринге,другой с командай на поле. Нет?

Наталья Рынкович

Оба тупые и нападают на беззащитных. Про Валуева давно было что-то. А Кержаков когда травмировал вратаря ,...

Maria Worth

Они не Спортсменны....У МЕНЯ МУЖ ВОТ ЭТО СПОРТСМЕН....yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=101458&noreask=1&source=psearch&text=prince%20naseem%20hamed

Наталья Кудрявцева

Как и у всех спортсменов -воля к победе, умение преодолевать себя, стремление к самосовершенствованию.