Са
Салфетка

А внешность правда бывает обманчива? И в чем она обманывает?

Ответы · страница 7
Алекс Венцель

Правда. Мне вот часто говорят : -А ты не так глуп каким кажешься на первый взгляд...))))))

Светлана Окулич - Казарина

Ну Природа мудрая, она состряпает мордаху смазливую, но при этом пустую головушку😂

Vlad Борисов

Это правда что внешность обманчева особенно когда человек выглядит на 15 лет а ему 22

Александр Петрович Кудрявцев

есть притча как волк чтоб обмануть собак и пробраться в отару надевал овечью шкуру

Анна

да ни чем внешность не обманывает..обманывают людей собственные иллюзии и домыслы

Малина

Вот с виду человек красив, а внутри гнилье.... Поэтому на внешность лучше не вестись

Невыспашийся Человек

Не верьте речам, не верьте внешности, верьте только глазам, глаза никогда не лгут)

Са
Салфетка

Врут)

Са
Салфетка

Верить надо поступкам))

Невыспашийся Человек

Порой и поступки могут быть лживы)

Са
Салфетка

Тогда вообще не надо верить))

Одинокая Сволочь

бывает, ещё как бывает... вроде умное лицо, а рот откроет и такую чушь несёт порою...

Ва
Валентина

Очень часто за красивой внешностью прячется душевная пустота, а иногда и тупость

Андрей Никонов

Внешне человек тебе понравится, а вот что творится у него внутри - никто не знает

Алексей Франц

если человек милый снаружи,это еще не значит что он такой же и внутри,и наоборот

Ярослав Ропецкий

человек в основе своей ошибающийся-оценивая других в основном обманывается🌹

Александр Усенков-Барчак

Внешность картинка,мозга нет и нафиг она нужна эта внешность без содержимого?!))

Бахтияр Фазилов

Очень многие жалуются на свою внешность,но никто не жалуется на свои мозги........

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, люди с ангельской внешностью оказываются последним говном . . . или первым!

Дауд Устарбеков

Привлекательность.. А большинство красота не соответствует уму.. К сожалению...

Jony Black

Это все потому что человек старается выглядеть кем то другим, а не самим собой

Евгений Кошелев

Нууу...с виду - ТАКАЯ душка, няшка, очаровашка, а как скажет что-нибудь......капец !

A.l.i.c.e.

Ну чисто внешне - вполне себе может быть женского пола, а на самом деле мужЫк)))

Са
Салфетка

Как это актуально на спрашке))

A.l.i.c.e.

😂😂а в жизни трансгендеры всякие...в тайланде

Са
Салфетка

Хорошо, что я там не живу...моя психика бы не выдержала))

Изя Поцман

Бывает, что за ангельской внешностью скрывается старая прожжённая пьяница....