Svetlana

Всех благодарю за ответы. Теперь другая делема. Как не попасть в руки альфонсам и разводилам?

Ответы
Алекс Гот

бойтесь тех кто красиво свистит Вам в уши ,определить их легко женоподобные ,слащавые,скользкие как угри ,с наигранной обидой на любое Ваше недоверие ,изображающие из себя аристократов из балагана ,умеющие болтать ни о чем и затаившимся как змея ,что бы нанести удар без промаха вот Вам психология альфонса

Алекс Гот

у нас сегодня +34 ,а у вас

Svetlana

30 где то. Не выходила на улицу,

Svetlana

Да я дома и мне не интересно.

Алекс Гот

ну ладно рабочий день кончается

Алекс Гот

до свидания 🌹 🌹 🌹

Александр Островерх

Диле́мма (греч. δί-λημμα двойная лемма) — полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими друг друга и не допускающими возможность третьего. Ошибочно считать дилемму проблемой.

Елена Воронкова

Есть самый простой вариант. Не любить душой, а любить разумом. Когда мы влюблены - ничего не соображаем))) А если разумно подойти к выбору мужчины, то всё встанет на свои места.

Svetlana

Так немогу поставить фотку. Разводила мой здесь есть. Олегом зовут.

Елена Воронкова

А фамилия? Вдруг нарвусь?)))

Елена Воронкова

Ок)))Но он может и под ником скрываться))) Молодой?

Svetlana

Нет. Сегодня был. Ну если что из Перьми. И типа ФСБ. Хакер. В общем комаьютерный гений.

Svetlana

Хрен его знает. Но с головой у него явно не все в порядке.

Ag
Agafon

...))) А Вы разве не такая же как они..? "разводила" и "халявщица"..?))
не опасайтесь их, вам будет вместе интересно и увлекательно..;) ))

Svetlana

Нет. Я не увлекаюсь разводами и халявой. Если общаться с людьми это халява, то что не халява.

Ag
Agafon

...)) всё зависит от целей и задач..) Вам же скучно и Вы пришли развлечься, а интерпретировать это можно как угодно... 😉 ))

Ев
Евгений

У всех проверяйте руки и запястье. Если есть опухоли и синяки, значит их били по рукам. По рукам бьют альфонсов и разводил.

Roman$ Бутаков

Они вас окружили, их так много? ?такое ощущение, что все альфонсы и разводилы, вокруг вас собрались 😂😂😂😂😂😂😂

Вадим Русских

Обходите категорию людей, обещающих всё и сразу!. Вот только деньги немного задержались в дороге....

Ал Грохман

Меньше трындеть о своем реальном достатке и не выставлять свои безумные загранпоездки в соцсетях

Ал Грохман

А еще бойтесь одиночек и тех у кого родственники так далеко, что недостижимы. И включите ниппель: пусть все подарки и затраты будут в одну сторону , в Вашу

Виктор Киселев

все просто, не решать никаких финансовых и жилищных проблем с партнером, в котором сомневаетесь..

Svetlana

Да не решаю. Хочу просто красиво ответочку дать. Раскусила давно уже.

Юрий Баранчиков

А не летайте там, где они обитают....Ведь они могут и метлу отнять.будете тогда пешком ходить...

Алексей О.

Выгляди на мильон даларов.
Оные типы сами таких чураются ибо не чуют себя ровней с такими.

Агний

аналогичная ситуация...; как не попасть в руки алчных,лукавых,озабоченных женщин.

Полиграф Шариков

Постарайтесь не попасть в руки никому. Тогда точно эти две категории исключите.

Евгений Новоселов

не верь, не бойся, не проси!!! авось пронесет. не все же в жизни паскудные скотины

Евгений Новоселов

все говорят, что я не такой. а потом выясняется ..... но не разводила и не альфонс это точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто надо головой думать, а не . . . (каждый подставляет по своим способностям)

Svetlana

И это все. Это я и без Вас знаю. Что то более конкретное хотелось.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё нормально, всех Вам благ!🌷

Серж)))

Научиться использовать его для себя любимой с выгодой для себя:) как отрежет:)

Svetlana

Ну как то так и слелала. Сука сбежал.

Серж)))

Может кобелино? Сука это ж она!!! Или вы успели чик-чик сделать?))))

Серж)))

Одна моя коллега считает что нуно использовать любой шанс поиметь особь а потом резко оборвать любое общение. И не в коем случае не вмешивать в эти дела денежки:)

Володя

А вы чего уже были жертвой альфонсов и разводил, или только мечтаете об этом?!

Svetlana

Таки была, почти. Как говорит тетя Сара. Только они сами не асы. Всегда на чем нибудь прокалываются.

Володя

Так вы для начало потренируйтесь тогда на кошках, а то приличного альфонса-то себе даже за собственные-то деньги не купите))

Володя

Вон баба яга хотела Ивана-дурака захомутать, а ее в печку усадил))

Володя

👐

Володя

Умываю руки, раз вы будете Иваном-дураком))

Володя

От такого образа может альфонсы и не напугаются, а у меня устойчивая эрекция в последнее время только с виагрой, так что я в любом случае пас!

Эдсон

Одевайтесь всегда в грязный ватник и рваные кеды, и альфонсы на вас не клюнут

Наташа ...( Ноябрьск)

И КАК ...А НУКА НУКА ..... А ТО ТУТ ХТО ТОКА НЕ ПРИСТАЕТ ...😆 😅 😂

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,конечно,но с таким псевдонимом как у Вас,бояться нечего.

Svetlana

Это не псевдоним. Это состояние души.

Владимир Никитенко

Тогда тем более.Люди с не добрыми намерениями поостерегутся.